首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉安公交查询
>
吉安公交线路一览
> 86路A线(途径中泰电子)公交
吉安86路A线(途径中泰电子)公交车路线
运行时间:井开区管委会老办公楼夏季6:40——19:00 冬季7:00——19:00
首站末站:(井开区管委会老办公楼)←-金顶药业←
参考票价:
1元 空调开放2元
公交公司:江西长运吉安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
井开区管委会老办公楼夏季6:40——19:00 冬季7:00——19:00
吉安86路A线(途径中泰电子)公交车路线
(井开区管委会老办公楼)←-金顶药业←
共24站
(井开区管委会老办公楼)←
(县粮库)←
(长江药业)←
(井冈山卷烟厂)
←
(优特利)←
(御美丽健康产业)
←
(瑞声电子公司)←
(红板电子)←
井开区电力公司←
中泰电子←
井开区环境监测中心←
(消防中队)←
大自然药业←
翔龙公交←
平波电子←
汇仁药业←
(同心小学)←
华信制药←
江西生物制品研究所←
天人集团←
盛泰金属←
金顶药业←
吉安86路A线(途径中泰电子)公交车路线
金顶药业←-(井开区管委会老办公楼)←
共24站
金顶药业←
盛泰金属←
天人集团←
江西生物制品研究所←
华信制药←
(同心小学)←
汇仁药业←
平波电子←
翔龙公交←
大自然药业←
(消防中队)←
井开区环境监测中心←
中泰电子←
井开区电力公司←
(红板电子)←
(瑞声电子公司)←
←
(御美丽健康产业)
(优特利)←
←
(井冈山卷烟厂)
(长江药业)←
(县粮库)←
(井开区管委会老办公楼)←
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7