首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉安公交查询
>
吉安公交线路一览
> 85路A线(二七路方向)公交
吉安85路A线(二七路方向)公交车路线
运行时间:亿都家居博览城夏季6:45——18:30 冬季7:10——18:30
首站末站:亿都家居博览城-(县三中)
参考票价:
1元 空调开放2元
公交公司:江西长运吉安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
亿都家居博览城夏季6:45——18:30 冬季7:10——18:30
吉安85路A线(二七路方向)公交车路线
亿都家居博览城-(县三中)
共26站
亿都家居博览城
县人才公寓
(县三中)
(吉安县庐陵学校)
(县为民服务中心北)
(二七路富川路口)
(城北中学)
(二七路凤凰路口)
(渡头村)
(锦源春天)
(科研所)
(县图书馆)
(白云路文山路路口)
(白云路庐陵大道路口)
县医院
(凤凰路庐陵大道路口)
(县中医院)
祥和园
高速路政
庐陵星城
庐陵广场东
(富川路庐陵大道路口)
(县为民服务中心西)
(县为民服务中心北)
(吉安县庐陵学校)
(县三中)
吉安85路A线(二七路方向)公交车路线
(县三中)-亿都家居博览城
共26站
(县三中)
(吉安县庐陵学校)
(县为民服务中心北)
(县为民服务中心西)
(富川路庐陵大道路口)
庐陵广场东
庐陵星城
高速路政
祥和园
(县中医院)
(凤凰路庐陵大道路口)
县医院
(白云路庐陵大道路口)
(白云路文山路路口)
(县图书馆)
(科研所)
(锦源春天)
(渡头村)
(二七路凤凰路口)
(城北中学)
(二七路富川路口)
(县为民服务中心北)
(吉安县庐陵学校)
(县三中)
县人才公寓
亿都家居博览城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7