首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉安公交查询
>
吉安公交线路一览
> 80路D线(天祥路方向)公交
吉安80路D线(天祥路方向)公交车路线
运行时间:亿都家居博览城夏季6:45——19:00 冬季7:10——18:30
首站末站:亿都家具博览城(起讫站)-(县三中)
参考票价:
1元 空调开放2元
公交公司:江西长运吉安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
亿都家居博览城夏季6:45——19:00 冬季7:10——18:30
吉安80路D线(天祥路方向)公交车路线
亿都家具博览城(起讫站)-(县三中)
共26站
亿都家具博览城(起讫站)
(县人才公寓)
(县三中)
(天祥北路吉州路口)
(天祥公园公交停车场)
(城东小学)
(文山学校)
(六五八小区西)
(海尔希望小学)
月亮湾小区
(县二中)
君山大道凤凰路口
(县实验小学)
(县中医院)
(凤凰路庐陵大道路口)
(城关市场)
(城关一小
县保育院)
(敦厚派出所)
(高昌路文山东路口)
县车站
(富川路庐陵大道路口)
(县为民服务中心西)
(县为民服务中心北)
(吉安县庐陵学校)
(县三中)
吉安80路D线(天祥路方向)公交车路线
(县三中)-亿都家具博览城(起讫站)
共26站
(县三中)
(吉安县庐陵学校)
(县为民服务中心北)
(县为民服务中心西)
(富川路庐陵大道路口)
县车站
(高昌路文山东路口)
(敦厚派出所)
县保育院)
(城关一小
(城关市场)
(凤凰路庐陵大道路口)
(县中医院)
(县实验小学)
君山大道凤凰路口
(县二中)
月亮湾小区
(海尔希望小学)
(六五八小区西)
(文山学校)
(城东小学)
(天祥公园公交停车场)
(天祥北路吉州路口)
(县三中)
(县人才公寓)
亿都家具博览城(起讫站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7