首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉安公交查询
>
吉安公交线路一览
> 6A路公交
吉安6A路公交车路线
运行时间:火车站夏5:30-22:30冬5:50-22:30
首站末站:火车站-青原汽车站北
参考票价:
1元 空调开放2元
公交公司:江西长运吉安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站夏5:30-22:30冬5:50-22:30
吉安6A路公交车路线
火车站-青原汽车站北
共19站
火车站
青原区公安局(火车站路口)
青原汽车站北
吉安文武学校
仁达文化酒店(梅苑小区)
吉安宾馆北
有线电厂
市农业银行
城北市场
城北加油站
赣州银行
韶山路口
交通银行鹭洲路口
人民广场
阳明商城
步行街口
鸿翔江誉
华昌大厦
青原汽车站北
吉安6A路公交车路线
青原汽车站北-火车站
共19站
青原汽车站北
华昌大厦
鸿翔江誉
步行街口
阳明商城
人民广场
交通银行鹭洲路口
韶山路口
赣州银行
城北加油站
城北市场
市农业银行
有线电厂
吉安宾馆北
仁达文化酒店(梅苑小区)
吉安文武学校
青原汽车站北
青原区公安局(火车站路口)
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7