首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉安公交查询
>
吉安公交线路一览
> 226路公交
吉安226路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:兴桥镇-甫里村
参考票价:
2元 空调开放3元
公交公司:江西长运吉安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
吉安226路公交车路线
兴桥镇-甫里村
共7站
兴桥镇
桂塘
安下
山头
庙山
藤桥
甫里村
吉安226路公交车路线
甫里村-兴桥镇
共7站
甫里村
藤桥
庙山
山头
安下
桂塘
兴桥镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7