首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉安公交查询
>
吉安公交线路一览
> 221路公交
吉安221路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:长塘镇-新民
参考票价:
2元 空调开放3元
公交公司:江西长运吉安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
吉安221路公交车路线
长塘镇-新民
共13站
长塘镇
长塘中心小学
新村
烟江
任家(长塘敬老院)
中盘塘
培模
禾溪坑
案前村
洄坑
兰芳亭
珠山
新民
吉安221路公交车路线
新民-长塘镇
共13站
新民
珠山
兰芳亭
洄坑
案前村
禾溪坑
培模
中盘塘
任家(长塘敬老院)
烟江
新村
长塘中心小学
长塘镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7