首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉安公交查询
>
吉安公交线路一览
> 217路公交
吉安217路公交车路线
运行时间:吉安西站夏季6:15——18:30 冬季6:45——18:00|长塘镇夏季6:45——18:30 冬季7:15——19:00
首站末站:吉安西站-长塘镇
参考票价:
2元 空调开放3元
公交公司:吉安公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
吉安西站夏季6:15——18:30 冬季6:45——18:00|长塘镇夏季6:45——18:30 冬季7:15——19:00
吉安217路公交车路线
吉安西站-长塘镇
共28站
吉安西站
中央公园
五指峰
会展中心
吉安一中新址北
阳明西路翠岭路口
市畜牧兽医局
粮食局车队
白塘医院
交警支队
人民广场
市水务局
吉州区公安局
(赣州银行)
城北市场
北门桥
庐陵生态园路口
吉州区行政中心南
童家村
石虎岭
黄泥塘
(吉安监狱)
(汽车销售市场)
(大塘)
(市烟草配送中心)
(长塘中学)
(樟吉高速出入口)
长塘镇
吉安217路公交车路线
长塘镇-吉安西站
共27站
长塘镇
(樟吉高速出入口)
(长塘中学)
(市烟草配送中心)
(大塘)
(汽车销售市场)
(吉安监狱)
黄泥塘
石虎岭
童家村
吉州区行政中心南
武警支队
北门桥
城北市场
城北加油站
(赣州银行)
韶山路口
交通银行(鹭洲路口)
人民广场
交警支队
白塘医院
市畜牧兽医局
阳明西路吉州大道路口
吉安一中新址北
时代城
商业综合体
吉安西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7