首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉安公交查询
>
吉安公交线路一览
> 18路公交
吉安18路公交车路线
运行时间:青原区政府7:00——20:30
首站末站:井大阳光天街-黄金坑村
参考票价:
1元 空调开放2元
公交公司:江西长运吉安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
青原区政府7:00——20:30
吉安18路公交车路线
井大阳光天街-黄金坑村
共40站
井大阳光天街
丹青路
梅林工业园路口
青原美食城
青原开发区
海关大楼
吉安文武学校
青原汽车站
贸易广场中心街
青原区法院
天立花园
金鑫未来港
赣江大道东井冈路口(青原区政府北)青原区政府正门
青原区人民医院
正气路白云山路口
正气路胡铨路口
青原苑小区
正气路坪田路口
正气路火车站路口
青原区公安局(火车站路口)
青原汽车站北
吉安文武学校
海关大楼
青原开发区
青原美食城
丹青路
井大阳光天街
八一八小区
黄金坑村
玛雅物流园
河东大道公租房小区
河东大道荣业大道路口
河东大道文翔路口
文翔路
田心路文翔路口
田心路平湖路口
田心路荣业大道路口
开发区管委会
玛雅物流园
黄金坑村
吉安18路公交车路线
黄金坑村-井大阳光天街
共40站
黄金坑村
玛雅物流园
开发区管委会
田心路荣业大道路口
田心路平湖路口
田心路文翔路口
文翔路
河东大道文翔路口
河东大道荣业大道路口
河东大道公租房小区
玛雅物流园
黄金坑村
八一八小区
井大阳光天街
丹青路
青原美食城
青原开发区
海关大楼
吉安文武学校
青原汽车站北
青原区公安局(火车站路口)
正气路火车站路口
正气路坪田路口
青原苑小区
正气路胡铨路口
正气路白云山路口
青原区人民医院
赣江大道东井冈路口(青原区政府北)青原区政府正门
金鑫未来港
天立花园
青原区法院
贸易广场中心街
青原汽车站
吉安文武学校
海关大楼
青原开发区
青原美食城
梅林工业园路口
丹青路
井大阳光天街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7