首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉安公交查询
>
吉安公交线路一览
> 13路公交
吉安13路公交车路线
运行时间:批量赋值 夏 6:00-21:30 冬6:30-21:00|批量赋值 夏 6:00-21:30 冬 6:30-21:00
首站末站:吉安职业技术学院-井冈山大学
参考票价:
票价1元,空调开启上车2元
公交公司:江西长运吉安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
批量赋值 夏 6:00-21:30 冬6:30-21:00|批量赋值 夏 6:00-21:30 冬 6:30-21:00
吉安13路公交车路线
吉安职业技术学院-井冈山大学
共28站
吉安职业技术学院
奥体中心
市委党校新址
东方医院
城南公租房小区
市民服务中心
市行政中心西
市行政中心北
市行政中心东
体育馆北
崇文路井冈山大道路口
明珠集团
城南车站
三江家具城
太平桥加油站
中国银行
生资公司
中心医院(中心车站)
阳明商城
步行街口
鸿翔江誉
华昌大厦
青原汽车站北
青原区电信局(火车站路口)
火车站
海关大楼
学苑路青原大道路口
井冈山大学
吉安13路公交车路线
井冈山大学-吉安职业技术学院
共30站
井冈山大学
学院路青原大道路口
海关大楼
火车站
青原区公安局
火车站路口
青原区汽车站北
供电公司
鸿翔江誉
步行街口
阳明商城
阳明路口(附属医院)
中山路口(中心车站)
生资公司
中国银行
太平桥加油站
三江家具城
城南车站
崇文路古南大道路口
体育馆北
市行政中心东
市行政中心北
市行政中心西
市民服务中心
市房管局
吉安南大道吉州大道路口
东方医院
市委党校新址
奥体中心
吉安职业技术学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7