首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佳木斯公交查询
>
佳木斯公交站点一览
> 农垦大院
农垦大院
途经路线[6条]
19路(佳西客运站)
19路(新丰村)
2路
31路
9路
9路(乌苏里江药业)
佳木斯19路(佳西客运站)公交车路线
佳西客运站-铁路二小区北门
共24站
佳西客运站
万业路口
万业路
三江商贸城
昌隆世家(联盟路)
红旗装饰家具城
金地家园
报业大厦
长安桥
商业城
电脑城
百货大楼西门
千里学团
杏林湖公园东门
桥南市场
小商品市场
七中南门
农垦大院
农垦小区
铁路医院
教育小区
百隆商场
安庆桥南
铁路二小区北门
佳木斯19路(新丰村)公交车路线
新丰村-铁路二小区北门
共23站
新丰村
天福城
体育馆
昌隆世家(红旗街)
红旗装饰家具城
金地家园
报业大厦
长安桥
商业城
电脑城
百货大楼西门
千里学团
杏林湖公园东门
桥南市场
小商品市场
七中南门
农垦大院
农垦小区
铁路医院
教育小区
百隆商场
安庆桥南
铁路二小区北门
佳木斯2路公交车路线
珍珠岩厂-万达广场
共23站
珍珠岩厂
火电四公司
佳东商场
佳东银行
东方医院
浦东商厦
长胜街口
第二加油站
第二中学
吉祥花园
农垦大院
和平街口
新民巷口
新玛特
中心医院保卫路
第二十小学
肛肠医院
第三小学
群英巷
佳西供电局
报业大厦
军干所
万达广场
佳木斯31路公交车路线
第四中学-社会福利大厦
共26站
第四中学
佳东商场
佳东银行
东方医院
浦东商厦
长胜街口
第二加油站
第二中学
吉祥花园
农垦大院
和平街口
新民巷口
新玛特
中心医院保卫路站
第二十小学
肛肠医院
第三小学
群英巷
佳西供电局
沃尔德电缆(长安新城)
韩艺莱整形医院(边防支队)
市图书馆
技师学院
市机关中心
政务服务中心
社会福利大厦
佳木斯9路公交车路线
东兴城公园-外滩公园
共22站
东兴城公园
惠民路
长江巷
松江乡政府
江山村
铜网厂
造纸南门
造纸桥头
浦东商厦
长胜街口
第二加油站
第二中学
吉祥花园
农垦大院
和平街口
佳市公交
中心广场
中国银行
唐人中心
江天宾馆
通江街口
外滩公园
佳木斯9路(乌苏里江药业)公交车路线
乌苏里江药业-外滩公园
共28站
乌苏里江药业
葵花药业
三砖厂部
三砖厂一车间
松江中学
松江
东兴城公园
惠民路
长江巷
松江乡政府
江山村
铜网厂
造纸南门
造纸桥头
浦东商厦
长胜街口
第二加油站
第二中学
吉祥花园
农垦大院
和平街口
佳市公交
中心广场
中国银行
唐人中心
江天宾馆
通江街口
外滩公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7