票价首页 >> 火车查询 >> 佳木斯火车站
佳木斯列车时刻表

搜索佳木斯54班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

哈尔滨 北京 沈阳 太平镇 天津 大连 烟台 济南 长春 鹤岗 牡丹江 双鸭山 大庆 齐齐哈尔 绥化 七台河 桦南 富锦 沈阳北 汤原 建三江 南岔 潍坊 锦州 秦皇岛 直达目的站

佳木斯有2个火车站。

佳木斯始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
K4118 佳木斯 北京 快速 04:01 23小时36分
K7253 佳木斯 鹤岗 快速 04:37 1小时28分
6216 佳木斯 桦南 普客 04:48 1小时11分
K7113 佳木斯 同江 快速 05:20 4小时21分
D7802 佳木斯 哈尔滨 动车组 05:27 2小时15分
K7049 佳木斯 鹤岗 空调快速 05:32 1小时33分
K7087 佳木斯 双鸭山 空调快速 05:42 2小时7分
D7804 佳木斯 哈尔滨西 动车组 06:00 2小时37分
K7266 佳木斯 牡丹江 空调快速 06:05 6小时3分
D7806 佳木斯 哈尔滨 动车组 06:24 2小时16分
D7808 佳木斯 哈尔滨 动车组 06:45 2小时10分
6218 佳木斯 桦南 普客 07:00 1小时18分
K7107/K7106 佳木斯 嫩江 快速 07:08 14小时29分
D26 佳木斯 北京 动车组 07:17 10小时11分
K7255 佳木斯 鹤岗 空调快速 07:20 1小时52分
D5381/D5384 佳木斯 齐齐哈尔 动车组 07:42 4小时37分
K7129 佳木斯 双鸭山 快速 07:50 1小时40分
D7810 佳木斯 哈尔滨 动车组 08:30 1小时58分
4135 佳木斯 前进镇 普快 08:46 -1分
K7132 佳木斯 哈尔滨 快速 08:55 7小时10分
D7812 佳木斯 哈尔滨 动车组 09:00 2小时30分
G1238/G1239 佳木斯 石家庄 高速铁路 09:28 11小时34分
K350 佳木斯 北京 快速 09:50 27小时10分
G752 佳木斯 沈阳北 高铁 10:18 4小时48分
K340 佳木斯 北京 空调快速 10:23 23小时35分
D7814 佳木斯 哈尔滨 动车组 10:31 2小时20分
K5147 佳木斯 宝清 快速 10:34 3小时38分
G718 佳木斯 大连北 高速动车 10:57 7小时8分
4174 佳木斯 牡丹江 普快 11:06 7小时27分
6272/6273 佳木斯 乌伊岭 普客 11:24 9小时53分
G754 佳木斯 沈阳北 高速动车 11:32 4小时58分
K7209 佳木斯 鹤岗 新空快速 11:37 1小时27分
D7816 佳木斯 哈尔滨 动车组 12:12 1小时58分
D7818 佳木斯 哈尔滨 动车组 12:30 2小时30分
K7282 佳木斯 七台河 快速 13:00 4小时56分
D7820 佳木斯 哈尔滨西 动车组 13:23 2小时10分
K5165 佳木斯 抚远 快速 13:54 7小时34分
G772 佳木斯 大连北 高速铁路 14:20 6小时54分
K7238 佳木斯 桦南 新空快速 14:45 1小时13分
K890 佳木斯 盘锦 空调快速 15:10 17小时36分
D7822 佳木斯 哈尔滨 动车组 15:18 1小时58分
K7117 佳木斯 同江 快速 15:20 3小时48分
4133 佳木斯 前进镇 普快 16:03 5小时54分
D7824 佳木斯 哈尔滨 动车组 16:13 2小时25分
K7119 佳木斯 鹤北 新空快速 16:48 2小时46分
K7258 佳木斯 桦南 快速 17:05 1小时27分
D7826 佳木斯 哈尔滨西 动车组 17:07 2小时44分
D7826 佳木斯 哈尔滨西 动车组 17:17 2小时44分
D9142 佳木斯 哈尔滨 动车组 17:50 2小时15分
K1228 佳木斯 沈阳 空调快速 18:20 15小时4分

佳木斯火车站(联系电话、地址、发车方向)

佳木斯
地址:黑龙江省佳木斯市站前路179号

问询电话:12306

动车和代售点

佳木斯动车时刻表 佳木斯火车票代售点电话

查查到佳木斯火车站坐几路公交车和好玩的景点

佳木斯公交查询 佳木斯旅游景点票价

公告:佳木斯火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

佳木斯站火车票预售期
佳木斯站火车售票点

佳木斯火车站天气 2020/9/28 星期一

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:佳木斯火车时刻表

扫码访问佳木斯火车站手机版
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号