首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湖州公交查询
>
湖州公交线路一览
> 15路公交
湖州15路公交车路线
运行时间:班车时间 6:30 7:00 8:20 9:10 10:20 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00
首站末站:驾考中心-南华路首末站
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班车时间 6:30 7:00 8:20 9:10 10:20 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00
湖州15路公交车路线
驾考中心-南华路首末站
共29站
驾考中心
特警支队
湖州监狱
招呼站
永兴路口
茅草场
永兴特钢
辛子精工
杨家埠
杨家埠菜场
杨家埠立交桥
岔口
九九桥
达多集团
腊山
龙溪街道
金世纪广场
红丰家园
百合公寓
中心医院
银泰商厦
妇保院
南园路口
东门口
茅安前
碧浪湖小区
湖州十一中
东湖家园一区
南华路首末站
湖州15路公交车路线
南华路首末站-驾考中心
共29站
南华路首末站
东湖家园一区
湖州十一中
碧浪湖小区
茅安前
东门口
南园路口
妇保院
银泰商厦
中心医院
百合公寓
红丰家园
金世纪广场
龙溪街道
腊山
达多集团
九九桥
岔口
杨家埠立交桥
杨家埠菜场
杨家埠
辛子精工
永兴特钢
茅草场
永兴路口
招呼站
湖州监狱
特警支队
驾考中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7