首页 > 火车查询 > 郑州西火车站

郑州西站火车时刻表 郑州西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D5611 郑州东 洛阳龙门 07:38 07:40 08:12 143
G847/G850 洛阳龙门 广州南 08:25 08:34 15:55 1679
G1981 徐州东 西安北 09:23 09:25 11:43 883
G652 西安北 北京西 09:46 09:48 13:26 1216
G672 宝鸡南 北京西 11:14 11:16 15:11 1314
G1912/G1913 上海虹桥 西安北 11:28 11:30 13:35 1091
G653 北京西 西安北 11:41 11:43 13:43 1133
G1701/G1704 秦皇岛 西安北 13:30 13:32 15:51 1286
G859/G862 西安北 贵阳北 13:46 13:48 22:07 1728
G1923/G1926 西安北 上海虹桥 14:17 14:19 19:27 1509
G659 北京西 西安北 15:44 15:46 17:41 1212
G1894/G1895 温州南 西安北 16:20 16:22 18:39 1900
G1894 温州南 西安北 16:20 16:22 18:39 1900
G1873/G1876 西安北 杭州东 16:27 16:29 22:22 1470
G1939/G1942 西安北 上海虹桥 17:44 17:46 23:16 1120
G840/G841 广州南 西安北 19:35 19:37 21:37 2119
G665 北京西 西安北 19:47 19:49 21:50 1133
G670 西安北 北京西 19:56 19:58 23:29 1147
G1940/G1941 上海虹桥 西安北 21:55 21:57 23:36 1091
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号