首页 > 火车查询 > 肇庆火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K828/K829 | 贵阳 | 深圳东 | 02:17 | 02:31 | 06:30 | 1583 |
K585/K588 | 成都 | 深圳西 | 02:39 | 02:45 | 07:10 | 2358 |
K835/K838 | 重庆西 | 深圳西 | 02:57 | 03:03 | 07:50 | 2060 |
Z112/Z113 | 海口 | 哈尔滨西 | 03:44 | 03:54 | 18:01 | 4276 |
K1231/K1234 | 湛江 | 深圳东 | 04:00 | 04:05 | 08:15 | 632 |
K512 | 海口 | 上海南 | 05:29 | 05:38 | 08:49 | 2540 |
Z202 | 三亚 | 北京西 | 05:45 | 05:52 | 06:46 | 3417 |
K363/K366 | 昆明 | 广州 | 06:00 | 06:06 | 08:53 | 1637 |
C6872 | 肇庆 | 广州 | 始发站 | 07:00 | 08:11 | 111 |
Z384/Z385 | 长春 | 三亚 | 07:03 | 07:09 | 20:00 | 4625 |
K230/K231 | 厦门北 | 昆明 | 07:24 | 07:30 | 10:07 | 2412 |
C6822 | 肇庆 | 佛山西 | 始发站 | 08:20 | 09:23 | 81 |
C6890 | 肇庆 | 广州 | 始发站 | 08:51 | 10:12 | 111 |
K9049/K9148 | 广州 | 信宜 | 09:01 | 09:04 | 13:38 | 458 |
K9148 | 广州 | 信宜 | 09:01 | 09:04 | 13:38 | 458 |
C6882 | 肇庆 | 广州 | 始发站 | 09:22 | 10:49 | 111 |
K9049/K9140 | 广州 | 信宜 | 09:27 | 09:30 | 13:55 | 458 |
K9140 | 广州 | 信宜 | 09:27 | 09:30 | 13:55 | 458 |
K1207/K1206 | 昆明 | 深圳东 | 09:27 | 09:33 | 13:34 | 1797 |
K842/K843 | 贵阳 | 广州 | 10:01 | 10:06 | 12:08 | 1444 |
C6874 | 肇庆 | 广州 | 始发站 | 10:15 | 11:32 | 111 |
C6824 | 肇庆 | 佛山西 | 始发站 | 10:45 | 11:45 | 81 |
K9046 | 茂名 | 广州 | 11:13 | 11:19 | 13:05 | 361 |
K365/K364 | 广州 | 昆明 | 11:44 | 11:50 | 11:08 | 1637 |
C6840 | 肇庆 | 佛山西 | 始发站 | 12:08 | 12:59 | 81 |
C6826 | 肇庆 | 佛山西 | 始发站 | 12:36 | 13:27 | 81 |
C6884 | 肇庆 | 广州 | 始发站 | 13:00 | 14:16 | 111 |
C6876 | 肇庆 | 广州 | 始发站 | 13:26 | 14:46 | 111 |
K586/K587 | 深圳西 | 成都 | 13:28 | 13:35 | 22:59 | 2358 |
K836/K837 | 深圳西 | 重庆西 | 14:01 | 14:07 | 19:12 | 2060 |
C6886 | 肇庆 | 广州 | 始发站 | 14:20 | 15:45 | 111 |
K841/K844 | 广州 | 贵阳 | 14:46 | 14:51 | 09:43 | 1444 |
C6828 | 肇庆 | 佛山西 | 始发站 | 14:57 | 15:57 | 81 |
K9045 | 广州 | 茂名 | 15:24 | 15:28 | 18:43 | 361 |
C6842 | 肇庆 | 佛山西 | 始发站 | 16:01 | 16:52 | 81 |
C6878 | 肇庆 | 广州 | 始发站 | 16:40 | 17:49 | 111 |
K229/K232 | 昆明 | 厦门北 | 17:13 | 17:19 | 09:01 | 2412 |
C6830 | 肇庆 | 佛山西 | 始发站 | 17:30 | 18:23 | 81 |
Z201 | 北京西 | 三亚 | 17:45 | 17:50 | 08:12 | 3417 |
C6888 | 肇庆 | 广州 | 始发站 | 17:53 | 19:19 | 111 |
K827/K830 | 深圳东 | 贵阳 | 18:03 | 18:09 | 12:32 | 1583 |
C6844 | 肇庆 | 佛山西 | 始发站 | 18:20 | 19:05 | 81 |
K1205/K1208 | 深圳东 | 昆明 | 18:35 | 18:41 | 20:43 | 1797 |
K9050/K9139 | 信宜 | 广州 | 18:38 | 18:54 | 20:37 | 458 |
K9139 | 信宜 | 广州 | 18:38 | 18:54 | 20:37 | 458 |
K511 | 上海南 | 海口 | 18:52 | 19:05 | 06:00 | 2540 |
Z383/Z386 | 三亚 | 长春 | 19:26 | 19:33 | 11:43 | 4613 |
C6880 | 肇庆 | 广州 | 始发站 | 19:47 | 21:08 | 111 |
C6832 | 肇庆 | 佛山西 | 始发站 | 20:06 | 20:54 | 81 |
C6846 | 肇庆 | 佛山西 | 始发站 | 20:24 | 21:09 | 81 |
C6836 | 肇庆 | 佛山西 | 始发站 | 21:32 | 22:17 | 81 |
C6834 | 肇庆 | 佛山西 | 始发站 | 22:10 | 22:48 | 81 |
C6848 | 肇庆 | 佛山西 | 始发站 | 22:30 | 23:08 | 81 |
Z111/Z114 | 哈尔滨西 | 海口 | 23:04 | 23:10 | 08:46 | 4276 |
K1232/K1233 | 深圳东 | 湛江 | 23:42 | 23:49 | 06:10 | 632 |
C6821 | 佛山西 | 肇庆 | 08:06 | 终点站 | 08:06 | 81 |
C6889 | 广州 | 肇庆 | 21:13 | 终点站 | 21:13 | 111 |
C6891 | 广州 | 肇庆 | 11:53 | 终点站 | 11:53 | 111 |
C6881 | 广州 | 肇庆 | 08:30 | 终点站 | 08:30 | 111 |
C6883 | 广州 | 肇庆 | 12:17 | 终点站 | 12:17 | 111 |
C6887 | 广州 | 肇庆 | 17:36 | 终点站 | 17:36 | 111 |
C6885 | 广州 | 肇庆 | 15:39 | 终点站 | 15:39 | 111 |
C6871 | 广州 | 肇庆 | 09:58 | 终点站 | 09:58 | 111 |
C6845 | 佛山西 | 肇庆 | 22:14 | 终点站 | 22:14 | 81 |
C6843 | 佛山西 | 肇庆 | 20:04 | 终点站 | 20:04 | 81 |
C6841 | 佛山西 | 肇庆 | 17:51 | 终点站 | 17:51 | 81 |
C6879 | 广州 | 肇庆 | 22:43 | 终点站 | 22:43 | 111 |
C6877 | 广州 | 肇庆 | 19:24 | 终点站 | 19:24 | 111 |
C6875 | 广州 | 肇庆 | 16:24 | 终点站 | 16:24 | 111 |
C6873 | 广州 | 肇庆 | 13:11 | 终点站 | 13:11 | 111 |
C6835 | 佛山西 | 肇庆 | 09:04 | 终点站 | 09:04 | 81 |
C6837 | 佛山西 | 肇庆 | 14:05 | 终点站 | 14:05 | 81 |
C6833 | 佛山西 | 肇庆 | 21:55 | 终点站 | 21:55 | 81 |
C6831 | 佛山西 | 肇庆 | 19:38 | 终点站 | 19:38 | 81 |
C6829 | 佛山西 | 肇庆 | 17:06 | 终点站 | 17:06 | 81 |
C6827 | 佛山西 | 肇庆 | 14:38 | 终点站 | 14:38 | 81 |
C6825 | 佛山西 | 肇庆 | 12:44 | 终点站 | 12:44 | 81 |
C6823 | 佛山西 | 肇庆 | 10:29 | 终点站 | 10:29 | 81 |