首页 > 火车查询 > 兴宁火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K298/K299 | 厦门北 | 广州东 | 00:58 | 01:01 | 06:11 | 757 |
K297/K300 | 广州东 | 厦门北 | 01:31 | 01:34 | 07:41 | 757 |
K798/K799 | 武昌 | 汕头 | 03:28 | 03:34 | 07:51 | 1310 |
T8369 | 梅州 | 深圳 | 09:07 | 09:10 | 13:46 | 401 |
K9011/K9014 | 长沙 | 汕头 | 09:25 | 09:31 | 12:18 | 1242 |
T8367/T8366 | 梅州 | 广州东 | 10:37 | 10:40 | 15:39 | 426 |
K685/K688 | 汕头 | 重庆北 | 10:59 | 11:02 | 11:34 | 2232 |
T8379/T8382 | 广州东 | 大埔 | 12:06 | 12:10 | 14:00 | 491 |
K687/K686 | 重庆北 | 汕头 | 12:39 | 12:42 | 15:09 | 2232 |
T8380/T8381 | 汕头 | 广州东 | 14:20 | 14:23 | 19:15 | 445 |
K9012/K9013 | 汕头 | 长沙 | 15:47 | 15:50 | 05:50 | 1242 |
T8365/T8368 | 广州东 | 梅州 | 16:21 | 16:24 | 17:22 | 426 |
T8381/T8380 | 大埔 | 广州东 | 17:28 | 17:31 | 22:20 | 491 |
K9022/K9023 | 汕头 | 广州东 | 18:22 | 18:27 | 23:12 | 445 |
K9023/K9022 | 汕头 | 广州东 | 18:22 | 18:27 | 23:12 | 445 |
T8370 | 深圳 | 梅州 | 19:35 | 19:38 | 20:38 | 401 |
K797/K800 | 汕头 | 庐山 | 20:53 | 20:58 | 07:33 | 1071 |