火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他 |
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00) |
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)) |
发站 | 到站 | 车次 | 车型 | 发时 | 到时 | 运行时间 | 里程 | 硬座 | 硬卧 | 二等座 | 一等座 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
孝感东 | 咸宁南 | D5221/D5224 | 动车组 | 07:00 | 09:22 | 2小时22分 | 172公里 | - | - | 53元 | 83元 |
孝感东 | 咸宁南 | D7081/D7084 | 动车组 | 08:10 | 10:25 | 2小时15分 | 172公里 | - | - | 53元 | 83元 |
孝感 | 咸宁 | K157 | 快速 | 08:47 | 11:04 | 2小时30分 | 170公里 | 26元 | 109元 | - | - |
孝感东 | 咸宁南 | D5201/D5204 | 动车组 | 08:53 | 10:55 | 2小时2分 | 172公里 | - | - | 53元 | 83元 |
孝感东 | 咸宁南 | D5225/D5228 | 动车组 | 14:08 | 16:16 | 2小时8分 | 172公里 | - | - | 53元 | 83元 |
孝感东 | 咸宁南 | D7085/D7088 | 动车组 | 15:20 | 17:30 | 2小时10分 | 172公里 | - | - | 53元 | 83元 |
孝感东 | 咸宁南 | D5208/D5205 | 动车组 | 15:30 | 18:00 | 2小时30分 | 172公里 | - | - | 53元 | 83元 |
孝感北 | 咸宁北 | G553 | 高速铁路 | 15:46 | 16:47 | 1小时7分 | 211公里 | 元 | 元 | - | - |
孝感 | 咸宁 | K457 | 快速 | 15:56 | 18:00 | 2小时8分 | 170公里 | 26元 | 109元 | - | - |
孝感 | 咸宁 | K1006/K1007 | 快速 | 17:05 | 20:22 | 3小时22分 | 170公里 | 26元 | 109元 | - | - |
[返程火车车次查询:咸宁->孝感] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢! |