首页 > 火车查询 > 无锡新区火车站

无锡新区站火车时刻表 无锡新区站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3002/D3003 上海虹桥 武汉 07:20 07:22 12:24 823
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 07:33 07:39 21:56 1976
G7034 上海 南京 07:53 07:55 09:17 301
G7039 南京 上海 08:27 08:29 09:14 301
G7232/G7233 上海 六安 09:01 09:03 11:58 562
D3135/D3138 南京 赣州 09:41 09:43 22:21 1581
G7201 无锡 上海 10:38 10:39 11:31 126
D3060/D3061 上海虹桥 汉口 10:31 10:43 15:55 827
G7236/G7237 上海 合肥南 11:19 11:20 13:37 468
G7047 南京 上海 11:20 11:22 12:07 307
G7113 南京 上海虹桥 12:11 12:13 12:51 301
G7108 上海虹桥 南京 12:25 12:27 13:44 301
G7048 上海 南京 13:12 13:14 14:34 301
G7051 南京 上海 13:21 13:22 14:13 296
G7148/G7149 上海虹桥 芜湖 14:23 14:24 16:22 396
G7079/G7082 安庆 上海 14:35 14:37 15:23 400
D3041/D3044 武昌 上海虹桥 14:59 15:10 15:59 847
G7050 上海 南京 15:21 15:22 16:30 301
G7057 南京 上海 15:34 15:41 16:28 308
G7263/G7266 合肥南 上海 16:40 16:41 17:26 437
G7592/G7593 温州南 安庆 17:11 17:12 20:48 821
G7119 南京 上海虹桥 17:41 17:43 18:25 301
G7144/G7145 上海虹桥 安庆 17:56 17:58 21:20 466
D3001/D3004 武汉 上海虹桥 18:11 18:31 19:24 827
G7058 上海 南京 19:06 19:07 20:20 301
G7156/G7157 上海虹桥 合肥 19:14 19:20 22:10 465
G7123 南京 上海虹桥 19:42 19:44 20:33 301
G7062 上海 南京 20:20 20:22 21:33 308
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号