首页 > 火车查询 > 无锡新区火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G7031 | 南京南 | 上海 | 07:11 | 07:12 | 07:54 | 311 |
G3230/G3231 | 上海虹桥 | 六安 | 07:23 | 07:24 | 10:37 | 557 |
D3002/D3003 | 上海虹桥 | 汉口 | 07:26 | 07:34 | 12:02 | 827 |
G7034 | 上海 | 南京 | 07:57 | 07:59 | 09:19 | 301 |
G9276/G9277 | 上海 | 安庆 | 07:57 | 07:59 | 11:23 | 568 |
G7039 | 南京 | 上海 | 08:28 | 08:29 | 09:15 | 301 |
G7233/G7232 | 上海 | 六安 | 09:01 | 09:07 | 12:00 | 555 |
G7104 | 上海虹桥 | 南京 | 09:30 | 09:31 | 10:36 | 301 |
D3135/D3138 | 南京 | 赣州 | 09:41 | 09:43 | 22:40 | 1837 |
G7201 | 无锡 | 上海 | 10:35 | 10:37 | 11:31 | 126 |
G7236/G7237 | 上海 | 合肥南 | 11:14 | 11:16 | 13:39 | 468 |
G7047 | 南京 | 上海 | 11:20 | 11:22 | 12:07 | 301 |
D3025/D3028 | 汉口 | 上海虹桥 | 12:17 | 12:18 | 13:06 | 827 |
G7049 | 南京 | 上海 | 12:54 | 12:56 | 13:48 | 301 |
G7048 | 上海 | 南京 | 13:16 | 13:17 | 14:35 | 301 |
D3009/D3012 | 汉口 | 上海虹桥 | 13:25 | 13:31 | 14:21 | 827 |
G7148/G7149 | 上海虹桥 | 芜湖 | 14:23 | 14:24 | 16:22 | 396 |
G7079/G7082 | 安庆 | 上海 | 14:33 | 14:34 | 15:20 | 568 |
D3041/D3044 | 武昌 | 上海虹桥 | 14:59 | 15:10 | 16:00 | 849 |
G7100 | 上海 | 南京 | 15:33 | 15:39 | 16:57 | 301 |
G7057 | 南京 | 上海 | 15:34 | 15:40 | 16:28 | 301 |
G7263/G7266 | 合肥南 | 上海 | 16:40 | 16:41 | 17:21 | 468 |
G7593/G7592 | 温州南 | 安庆 | 17:11 | 17:13 | 20:50 | 1064 |
G7243/G7246 | 合肥南 | 上海 | 17:50 | 17:51 | 18:36 | 468 |
G7144/G7145 | 上海虹桥 | 安庆 | 17:54 | 17:56 | 21:17 | 568 |
G7058 | 上海 | 南京 | 19:06 | 19:07 | 20:20 | 301 |
G7155/G7158 | 六安 | 上海虹桥 | 19:17 | 19:18 | 20:00 | 539 |
G7156/G7157 | 上海虹桥 | 合肥南 | 19:14 | 19:20 | 21:54 | 468 |
G7062 | 上海 | 南京 | 20:15 | 20:21 | 21:32 | 301 |
D3067/D3070 | 汉口 | 上海南 | 20:35 | 20:36 | 22:13 | 847 |