首页 > 火车查询 > 铁岭西火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G8033 | 沈阳南 | 长春 | 06:48 | 06:50 | 08:09 | 330 |
G8002 | 长春 | 大连北 | 07:16 | 07:17 | 09:35 | 693 |
D4607 | 北京 | 哈尔滨西 | 08:07 | 08:08 | 10:31 | 1241 |
G701 | 大连北 | 哈尔滨西 | 08:15 | 08:17 | 10:15 | 921 |
D4639 | 北京 | 哈尔滨西 | 08:22 | 08:24 | 10:41 | 1241 |
G4787 | 北京南 | 哈尔滨西 | 08:34 | 08:36 | 10:55 | 1331 |
G8006 | 长春 | 大连北 | 08:39 | 08:41 | 11:00 | 693 |
G8001 | 大连北 | 长春 | 08:48 | 08:50 | 10:01 | 693 |
D24 | 长春西 | 北京 | 09:00 | 09:02 | 14:14 | 1001 |
G8003 | 大连北 | 吉林 | 09:37 | 09:38 | 11:34 | 804 |
G706 | 哈尔滨西 | 大连北 | 09:49 | 09:51 | 12:19 | 921 |
G4121 | 大连北 | 绥芬河 | 09:54 | 09:56 | 15:07 | 1365 |
G1289/G1292 | 长春西 | 长沙南 | 09:55 | 10:02 | 22:08 | 2571 |
G8125 | 大连北 | 珲春 | 10:02 | 10:04 | 14:36 | 1164 |
G1212/G1213 | 长春西 | 上海虹桥 | 10:06 | 10:07 | 20:18 | 2182 |
G707 | 大连北 | 牡丹江 | 10:08 | 10:10 | 14:55 | 1228 |
G1202/G1203 | 哈尔滨西 | 上海虹桥 | 10:33 | 10:35 | 21:00 | 2422 |
G8008 | 吉林 | 大连北 | 10:40 | 10:41 | 13:01 | 804 |
G782/G783 | 哈尔滨西 | 庄河北 | 10:51 | 10:53 | 14:02 | 913 |
G763 | 盘锦 | 哈尔滨西 | 10:55 | 10:57 | 13:01 | 743 |
G785/G788 | 丹东 | 齐齐哈尔南 | 11:01 | 11:03 | 14:45 | 1052 |
G1276/G1277 | 哈尔滨西 | 郑州东 | 11:09 | 11:11 | 19:32 | 1913 |
G708 | 哈尔滨西 | 大连北 | 11:17 | 11:19 | 13:46 | 921 |
G766 | 齐齐哈尔南 | 大连北 | 11:23 | 11:24 | 14:00 | 1207 |
G709 | 大连北 | 哈尔滨西 | 11:35 | 11:36 | 13:42 | 921 |
G1266/G1267 | 长春西 | 青岛北 | 11:35 | 11:37 | 20:38 | 1667 |
G373 | 天津西 | 哈尔滨西 | 12:15 | 12:17 | 14:22 | 1289 |
D74 | 吉林 | 北京 | 12:18 | 12:28 | 17:47 | 1124 |
D20 | 长春 | 北京 | 12:35 | 12:44 | 17:52 | 1013 |
D21 | 北京 | 珲春 | 12:28 | 12:44 | 17:22 | 1484 |
G1256/G1257 | 长春西 | 上海虹桥 | 12:52 | 12:53 | 22:54 | 2182 |
G1257/G1256 | 长春西 | 上海虹桥 | 12:52 | 12:53 | 22:54 | 2182 |
D102 | 哈尔滨西 | 北京 | 13:04 | 13:11 | 18:29 | 1241 |
G713 | 大连北 | 哈尔滨西 | 13:19 | 13:20 | 15:23 | 921 |
G1262/G1263 | 齐齐哈尔南 | 郑州东 | 13:20 | 13:22 | 22:10 | 2199 |
G721 | 大连北 | 哈尔滨西 | 13:38 | 13:40 | 15:40 | 921 |
G8013 | 大连北 | 吉林 | 14:14 | 14:16 | 16:19 | 804 |
G3801 | 承德南 | 哈尔滨西 | 14:23 | 14:25 | 16:36 | 1043 |
G1205/G1208 | 青岛北 | 哈尔滨西 | 14:58 | 14:59 | 16:56 | 1908 |
G719 | 大连北 | 哈尔滨西 | 15:07 | 15:09 | 17:27 | 921 |
G1237/G1240 | 石家庄 | 佳木斯 | 15:29 | 15:31 | 20:09 | 1851 |
G764 | 哈尔滨西 | 盘锦 | 15:38 | 15:40 | 17:20 | 743 |
G754 | 佳木斯 | 沈阳北 | 16:10 | 16:12 | 16:30 | 888 |
D4603 | 北京 | 哈尔滨西 | 16:23 | 16:30 | 18:58 | 1241 |
G720 | 哈尔滨西 | 大连北 | 16:29 | 16:31 | 18:54 | 921 |
D30 | 齐齐哈尔南 | 北京 | 17:02 | 17:04 | 22:12 | 1527 |
G1261/G1264 | 郑州东 | 哈尔滨西 | 17:17 | 17:18 | 19:15 | 1913 |
G8017 | 大连 | 吉林 | 17:23 | 17:25 | 19:19 | 821 |
G755 | 沈阳北 | 佳木斯 | 17:34 | 17:36 | 21:41 | 888 |
G8020 | 吉林 | 大连北 | 17:36 | 17:38 | 19:53 | 804 |
G725 | 大连北 | 哈尔滨西 | 18:00 | 18:01 | 20:04 | 921 |
G765 | 大连北 | 齐齐哈尔南 | 18:06 | 18:08 | 21:50 | 1207 |
G384 | 吉林 | 北京南 | 18:09 | 18:11 | 22:53 | 1214 |
G1275/G1278 | 武汉 | 哈尔滨西 | 18:22 | 18:23 | 20:28 | 2449 |
G786/G787 | 齐齐哈尔南 | 丹东 | 18:41 | 18:43 | 20:36 | 1052 |
G772 | 佳木斯 | 大连北 | 18:53 | 18:54 | 21:14 | 1271 |
G374 | 哈尔滨西 | 天津西 | 19:13 | 19:14 | 23:27 | 1390 |
D101 | 北京 | 哈尔滨西 | 19:17 | 19:19 | 21:40 | 1241 |
G716 | 牡丹江 | 大连北 | 19:34 | 19:36 | 22:02 | 1228 |
G1290/G1291 | 长沙南 | 长春西 | 19:56 | 19:58 | 20:57 | 2571 |
G1291/G1290 | 长沙南 | 长春西 | 19:56 | 19:58 | 20:57 | 2571 |
G8126 | 珲春 | 大连北 | 20:10 | 20:12 | 22:31 | 1164 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 大连北 | 20:26 | 20:28 | 22:47 | 1207 |
G728 | 哈尔滨西 | 大连北 | 20:31 | 20:33 | 22:53 | 921 |
G4728 | 哈尔滨西 | 北京南 | 20:33 | 20:34 | 01:41 | 1331 |
G4724 | 哈尔滨西 | 北京南 | 20:40 | 20:42 | 01:50 | 1331 |
G8023 | 大连北 | 长春 | 21:01 | 21:09 | 22:13 | 693 |
G1255/G1258 | 上海虹桥 | 长春西 | 21:17 | 21:19 | 22:18 | 2182 |
G731 | 大连北 | 哈尔滨西 | 21:22 | 21:24 | 23:30 | 921 |