火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他 |
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00) |
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)) |
发站 | 到站 | 车次 | 车型 | 发时 | 到时 | 运行时间 | 里程 | 硬座 | 硬卧 | 二等座 | 一等座 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
铁岭 | 海城 | K890 | 快速 | 04:30 | 07:28 | 3小时0分 | 195公里 | 31元 | 109元 | - | - |
铁岭 | 海城 | K1010 | 快速 | 05:47 | 09:30 | 3小时47分 | 195公里 | 31元 | 109元 | - | - |
铁岭西 | 海城西 | G708 | 高速铁路 | 11:19 | 12:29 | 1小时12分 | 193公里 | 元 | 元 | - | - |
铁岭西 | 海城西 | G766 | 高速铁路 | 11:24 | 12:43 | 1小时20分 | 193公里 | 元 | 元 | - | - |
铁岭 | 海城 | 2084 | 普快 | 13:44 | 16:51 | 3小时10分 | 195公里 | 16元 | 67元 | - | - |
铁岭西 | 海城西 | G764 | 高速铁路 | 15:40 | 16:56 | 1小时18分 | 193公里 | 元 | 元 | - | - |
铁岭 | 海城 | 2624 | 普快 | 16:30 | 19:32 | 3小时5分 | 195公里 | 16元 | 67元 | - | - |
铁岭西 | 海城西 | G720 | 高速铁路 | 16:31 | 17:51 | 1小时22分 | 193公里 | 元 | 元 | - | - |
铁岭西 | 海城西 | G716 | 高速铁路 | 19:36 | 20:51 | 1小时17分 | 193公里 | 元 | 元 | - | - |
铁岭西 | 海城西 | G722 | 高速铁路 | 20:28 | 21:37 | 1小时11分 | 193公里 | 元 | 元 | - | - |
铁岭 | 海城 | 2052 | 普快 | 22:57 | 01:41 | 2小时47分 | 195公里 | 16元 | 67元 | - | - |
铁岭 | 海城 | K1230 | 快速 | 23:06 | 01:52 | 0小时0分 | 195公里 | 31元 | 109元 | - | - |
[返程火车车次查询:海城->铁岭] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢! |