首页 > 火车查询 > 洮南火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K7565 | 沈阳 | 阿尔山 | 02:58 | 03:01 | 08:33 | 878 |
K549 | 大连 | 齐齐哈尔 | 03:45 | 03:47 | 07:07 | 1156 |
2084 | 海拉尔 | 大连 | 07:53 | 07:56 | 20:30 | 1663 |
K4410 | 乌兰浩特 | 北京 | 08:17 | 08:20 | 00:25 | 1213 |
K1189 | 北京 | 乌兰浩特 | 08:44 | 08:47 | 10:27 | 1180 |
K955/K958 | 白城 | 青岛北 | 13:31 | 13:33 | 16:01 | 2034 |
K1532/K1533 | 东营南 | 乌兰浩特 | 15:08 | 15:10 | 16:58 | 1662 |
1817/1820 | 乌兰浩特 | 呼和浩特东 | 16:26 | 16:29 | 13:00 | 1500 |
T3011 | 沈阳北 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 16:52 | 20:43 | 756 |
K995/K998 | 成都 | 海拉尔 | 18:27 | 18:29 | 05:47 | 4123 |
K996/K997 | 海拉尔 | 成都 | 18:58 | 19:01 | 16:13 | 4123 |
K550 | 齐齐哈尔 | 大连 | 19:23 | 19:26 | 07:19 | 1156 |
2083 | 大连 | 海拉尔 | 20:38 | 20:40 | 08:52 | 1663 |
K956/K957 | 青岛北 | 白城 | 20:49 | 20:52 | 21:20 | 2039 |
K1259 | 锦州 | 满洲里 | 21:00 | 21:02 | 10:25 | 1557 |
K1531/K1534 | 乌兰浩特 | 东营南 | 21:23 | 21:25 | 17:15 | 1667 |
2667 | 沈阳 | 加格达奇 | 21:31 | 21:33 | 08:05 | 1190 |
K1190 | 乌兰浩特 | 北京 | 22:19 | 22:21 | 14:59 | 1180 |
2062 | 加格达奇 | 大连 | 23:20 | 23:22 | 12:22 | 1587 |
K7566 | 阿尔山 | 沈阳 | 23:45 | 23:48 | 05:50 | 878 |