首页 > 火车查询 > 汤原火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K889 | 盘锦 | 佳木斯 | 04:10 | 04:14 | 04:51 | 1258 |
K4118 | 佳木斯 | 北京 | 04:36 | 04:38 | 03:37 | 1804 |
K1393/K1392 | 烟台 | 佳木斯 | 05:01 | 05:06 | 05:43 | 2659 |
K4117 | 北京 | 佳木斯 | 06:07 | 06:09 | 06:46 | 1591 |
K1227 | 沈阳 | 佳木斯 | 07:02 | 07:12 | 07:56 | 1056 |
K7107/K7106 | 佳木斯 | 嫩江 | 07:43 | 07:45 | 21:37 | 1038 |
K7061/K7064 | 鹤岗 | 齐齐哈尔 | 08:24 | 08:26 | 19:15 | 875 |
K1009 | 大连北 | 鹤岗 | 09:37 | 09:39 | 11:54 | 1516 |
K339 | 北京 | 佳木斯 | 10:11 | 10:14 | 10:51 | 1591 |
K350 | 佳木斯 | 北京 | 10:25 | 10:27 | 13:00 | 1915 |
K929 | 大连 | 双鸭山 | 11:33 | 11:36 | 13:52 | 1544 |
6272/6273 | 佳木斯 | 乌伊岭 | 12:04 | 12:07 | 21:17 | 410 |
K930 | 双鸭山 | 大连 | 12:20 | 12:22 | 09:16 | 1544 |
K7131 | 哈尔滨 | 佳木斯 | 13:24 | 13:28 | 14:05 | 343 |
6271/6274 | 乌伊岭 | 佳木斯 | 13:41 | 13:43 | 14:30 | 410 |
K349 | 北京 | 佳木斯 | 14:59 | 15:03 | 15:40 | 1591 |
K890 | 佳木斯 | 盘锦 | 15:45 | 15:48 | 08:46 | 1258 |
K1010 | 鹤岗 | 大连北 | 17:06 | 17:09 | 12:58 | 1516 |
K1228 | 佳木斯 | 沈阳 | 18:55 | 18:59 | 09:24 | 893 |
K490 | 佳木斯 | 天津 | 19:32 | 19:34 | 19:26 | 1778 |
K4090 | 佳木斯 | 锦州 | 19:38 | 19:40 | 12:22 | 1310 |
K7062/K7063 | 齐齐哈尔 | 鹤岗 | 19:45 | 19:47 | 21:58 | 875 |
K1391/K1394 | 佳木斯 | 烟台 | 19:49 | 19:51 | 09:50 | 2664 |
K489 | 天津 | 佳木斯 | 20:32 | 20:37 | 21:14 | 1771 |
K4089 | 天津 | 佳木斯 | 20:32 | 20:37 | 21:14 | 0 |
K7105/K7108 | 嫩江 | 佳木斯 | 20:51 | 20:53 | 21:35 | 1038 |