首页 > 火车查询 > 太平川火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K48/K49 | 杭州 | 齐齐哈尔 | 01:46 | 01:55 | 08:00 | 2893 |
K1189 | 北京 | 乌兰浩特 | 07:20 | 07:23 | 10:27 | 1180 |
2084 | 海拉尔 | 大连 | 09:22 | 09:32 | 20:30 | 1663 |
K4410 | 乌兰浩特 | 北京 | 09:42 | 09:45 | 00:25 | 1213 |
K1532/K1533 | 东营南 | 乌兰浩特 | 13:47 | 13:49 | 16:58 | 1662 |
K4409 | 北京 | 白城 | 14:11 | 14:14 | 15:55 | 1126 |
K955/K958 | 白城 | 青岛北 | 14:52 | 14:55 | 16:01 | 2034 |
T3015/T3018 | 哈尔滨东 | 北京 | 16:12 | 16:14 | 03:53 | 1456 |
K995/K998 | 成都 | 海拉尔 | 17:16 | 17:19 | 05:47 | 4123 |
1817/1820 | 乌兰浩特 | 呼和浩特东 | 17:49 | 17:53 | 13:00 | 1500 |
K274/K275 | 呼和浩特 | 满洲里 | 18:01 | 18:04 | 08:23 | 2488 |
T3017/T3016 | 北京 | 哈尔滨东 | 18:13 | 18:21 | 01:50 | 1456 |
2083 | 大连 | 海拉尔 | 19:15 | 19:17 | 08:52 | 1663 |
K956/K957 | 青岛北 | 白城 | 19:29 | 19:32 | 21:20 | 2039 |
K1259 | 锦州 | 满洲里 | 19:42 | 19:45 | 10:25 | 1557 |
K996/K997 | 海拉尔 | 成都 | 20:21 | 20:29 | 16:13 | 4123 |
K550 | 齐齐哈尔 | 大连 | 20:45 | 20:48 | 07:19 | 1156 |
K1531/K1534 | 乌兰浩特 | 东营南 | 22:46 | 22:48 | 17:15 | 1667 |
K498 | 加格达奇 | 北京 | 22:58 | 23:00 | 12:42 | 1780 |
K47/K50 | 齐齐哈尔 | 杭州 | 23:13 | 23:16 | 09:10 | 2893 |
T40 | 齐齐哈尔 | 北京 | 23:24 | 23:27 | 12:30 | 1537 |
K1190 | 乌兰浩特 | 北京 | 23:38 | 23:41 | 14:59 | 1180 |