火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他 |
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00) |
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)) |
发站 | 到站 | 车次 | 车型 | 发时 | 到时 | 运行时间 | 里程 | 硬座 | 硬卧 | 二等座 | 一等座 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
随州 | 安陆 | 3048/3045 | 普快 | 00:10 | 00:46 | 0小时55分 | 61公里 | 7元 | 67元 | - | - |
随州 | 安陆 | 3180/3177 | 普快 | 01:15 | 01:51 | 0小时51分 | 61公里 | 7元 | 67元 | - | - |
随州 | 安陆 | K1655/K1658 | 快速 | 08:51 | 09:27 | 0小时40分 | 61公里 | 14元 | 109元 | - | - |
随州 | 安陆 | D5250 | 动车组 | 09:26 | 09:54 | 0小时30分 | 61公里 | - | - | 19元 | 30元 |
随州 | 安陆 | D5242 | 动车组 | 09:40 | 10:07 | 0小时29分 | 61公里 | - | - | 19元 | 30元 |
随州南 | 安陆西 | G6816 | 高速铁路 | 12:46 | 13:02 | 0小时18分 | 53公里 | 元 | 元 | - | - |
随州 | 安陆 | D5234 | 动车组 | 13:25 | 13:53 | 0小时31分 | 61公里 | - | - | 19元 | 30元 |
随州 | 安陆 | K1195/K1198 | 快速 | 14:03 | 14:39 | 0小时46分 | 61公里 | 14元 | 109元 | - | - |
随州 | 安陆 | K121/K124 | 快速 | 15:44 | 16:20 | 0小时42分 | 61公里 | 14元 | 109元 | - | - |
随州 | 安陆 | D5246 | 动车组 | 20:21 | 20:48 | 0小时30分 | 61公里 | - | - | 19元 | 30元 |
随州 | 安陆 | D5254 | 动车组 | 21:11 | 21:39 | 0小时37分 | 61公里 | - | - | 19元 | 30元 |
随州 | 安陆 | K641/K644 | 快速 | 21:16 | 21:52 | 0小时48分 | 61公里 | 14元 | 109元 | - | - |
[返程火车车次查询:安陆->随州] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢! |