票价网首页 > 火车查询 > 深圳到南昌的火车时刻表

深圳到南昌的火车时刻表

(共筛选出15班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
深圳 南昌 T395/T398 空调特快 07:35 17:46 10小时11分 923公里 120元 222元 - -
深圳 南昌 K446/K447 快速 07:45 19:28 11小时43分 923公里 120元 222元 - -
深圳东 南昌西 K1620/K1621 快速 08:16 20:10 11小时54分 915公里 120元 222元 - -
深圳 南昌 K106 快速 10:37 22:27 11小时50分 923公里 120元 222元 - -
深圳西 南昌 K131/K134 快速 11:16 22:55 11小时39分 938公里 120元 222元 - -
深圳北 南昌西 D2322 动车组 13:06 21:43 8小时37分 1202公里 - - 371元 583元
深圳东 南昌 K1656/K1657 快速 14:35 02:06 11小时31分 915公里 120元 222元 - -
深圳 南昌 Z108 直达特快 14:50 00:40 9小时50分 923公里 120元 222元 - -
深圳北 南昌西 G634 高速动车 16:32 21:57 5小时25分 1151公里 - - 558元 892元
深圳东 南昌 K1092/K1093 快速 17:33 05:21 11小时48分 915公里 120元 222元 - -
深圳东 南昌 K92/K93 快速 18:03 05:33 11小时30分 915公里 120元 222元 - -
深圳北 南昌西 G638 高速动车 18:31 23:41 5小时10分 1151公里 - - 558元 892元
深圳 南昌 K116 快速 18:43 06:05 11小时22分 923公里 120元 222元 - -
深圳东 南昌 K1020 快速 19:35 07:00 11小时25分 915公里 120元 222元 - -
深圳 南昌西 Z186/Z187 直达特快 19:50 06:21 10小时31分 923公里 120元 222元 - -
[返程火车车次查询:南昌->深圳] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号