票价网首页 > 火车查询 > 深圳到丰顺的火车时刻表

深圳到丰顺的火车时刻表

(共筛选出6班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
深圳北 丰顺东 D7314 动车组 06:30 09:26 2小时56分 364公里 - - 112元 177元
深圳北 丰顺东 D7316 动车组 14:15 17:17 3小时2分 364公里 - - 112元 177元
深圳坪山 丰顺东 D7316 动车组 14:37 17:17 2小时42分 328公里 - - 101元 159元
深圳北 丰顺东 D7312 动车组 18:46 21:36 2小时50分 364公里 - - 112元 177元
深圳坪山 丰顺东 D7312 动车组 19:08 21:36 2小时30分 328公里 - - 101元 159元
深圳北 丰顺东 G6337/G6340 高速铁路 19:14 22:08 3小时4分 364公里 - -
[返程火车车次查询:丰顺->深圳] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号