首页 > 火车查询 > 庆安火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K889 | 盘锦 | 佳木斯 | 00:36 | 00:40 | 04:51 | 1258 |
K1393/K1392 | 烟台 | 佳木斯 | 01:12 | 01:15 | 05:43 | 2659 |
K1227 | 沈阳 | 佳木斯 | 02:57 | 02:59 | 07:56 | 1056 |
K7066 | 抚远 | 哈尔滨 | 03:53 | 03:58 | 06:43 | 970 |
K7202 | 同江 | 哈尔滨东 | 04:24 | 04:38 | 07:07 | 758 |
K7234 | 神树 | 哈尔滨东 | 05:55 | 05:58 | 08:53 | 270 |
K339 | 北京 | 佳木斯 | 06:16 | 06:18 | 10:51 | 1591 |
K929 | 大连 | 双鸭山 | 07:17 | 07:19 | 13:52 | 1544 |
K4118 | 佳木斯 | 北京 | 08:01 | 08:03 | 03:37 | 1804 |
K7239 | 哈尔滨东 | 铁力 | 08:38 | 08:40 | 09:20 | 230 |
K7131 | 哈尔滨 | 佳木斯 | 09:53 | 09:55 | 14:05 | 343 |
K7240 | 铁力 | 哈尔滨东 | 10:58 | 11:03 | 13:15 | 230 |
K349 | 北京 | 佳木斯 | 11:33 | 11:35 | 15:40 | 1591 |
K7107/K7106 | 佳木斯 | 嫩江 | 11:40 | 11:43 | 21:37 | 1038 |
K7128 | 伊春 | 哈尔滨 | 12:32 | 12:36 | 15:11 | 467 |
K7061/K7064 | 鹤岗 | 齐齐哈尔 | 12:57 | 12:59 | 19:15 | 875 |
K7132 | 佳木斯 | 哈尔滨 | 13:22 | 13:26 | 16:05 | 343 |
K340 | 佳木斯 | 北京 | 14:13 | 14:16 | 09:58 | 1756 |
K5153 | 哈尔滨东 | 铁力 | 15:21 | 15:24 | 15:58 | 230 |
K7062/K7063 | 齐齐哈尔 | 鹤岗 | 15:37 | 15:39 | 21:58 | 875 |
K930 | 双鸭山 | 大连 | 16:16 | 16:18 | 09:16 | 1544 |
K7105/K7108 | 嫩江 | 佳木斯 | 16:22 | 16:25 | 21:35 | 1038 |
K4089 | 天津 | 佳木斯 | 16:51 | 16:53 | 21:14 | 0 |
K489 | 天津 | 佳木斯 | 16:51 | 16:53 | 21:14 | 1771 |
K5156 | 铁力 | 绥化 | 17:02 | 17:04 | 17:47 | 102 |
K7201 | 哈尔滨东 | 同江 | 18:47 | 18:52 | 04:15 | 758 |
K7065 | 哈尔滨 | 抚远 | 19:09 | 19:13 | 06:50 | 970 |
K890 | 佳木斯 | 盘锦 | 19:43 | 19:45 | 08:46 | 1258 |
K1010 | 鹤岗 | 大连北 | 20:39 | 20:43 | 12:58 | 1516 |
K1228 | 佳木斯 | 沈阳 | 22:51 | 22:54 | 09:24 | 893 |
K1391/K1394 | 佳木斯 | 烟台 | 23:31 | 23:33 | 09:50 | 2664 |