首页 > 火车查询 > 洛阳东火车站

洛阳东站火车时刻表 洛阳东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
4731/4734 洛阳 邓州 07:27 07:37 12:25 312
6901 新乡 洛阳 10:59 11:10 11:21 203
6902 洛阳 新乡 13:16 13:24 18:24 203
K29/K32 洛阳 福州 13:22 13:25 13:28 1729
4706 南阳 洛阳 14:55 15:02 15:10 256
4707 南阳 洛阳 14:55 15:02 15:10 256
4732/4733 南阳 洛阳 15:48 15:50 15:58 256
K425/K428 洛阳 宁波 16:46 16:51 15:15 1419
K330/K331 洛阳 天津 17:08 17:10 06:18 999
K30/K31 福州 洛阳 17:27 17:29 17:37 1761
K269 北京西 洛阳 17:55 18:00 18:08 816
K817 北京西 成都 19:00 19:04 12:30 2113
K756/K757 广州 洛阳 19:12 19:22 19:30 1782
K270 洛阳 北京西 19:28 19:31 05:34 812
K736/K737 洛阳 上海 19:42 19:46 12:35 1122
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号