首页 > 火车查询 > 朗乡火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K1393/K1392 | 烟台 | 佳木斯 | 02:55 | 02:58 | 05:43 | 2659 |
K4117 | 北京 | 佳木斯 | 04:06 | 04:09 | 06:46 | 1591 |
K1227 | 沈阳 | 佳木斯 | 04:38 | 04:40 | 07:56 | 1056 |
K1009 | 大连北 | 鹤岗 | 07:46 | 07:48 | 11:54 | 1516 |
K339 | 北京 | 佳木斯 | 07:58 | 08:00 | 10:51 | 1591 |
K929 | 大连 | 双鸭山 | 09:24 | 09:26 | 13:52 | 1544 |
K7107/K7106 | 佳木斯 | 嫩江 | 09:49 | 09:51 | 21:37 | 1038 |
K7061/K7064 | 鹤岗 | 齐齐哈尔 | 10:58 | 11:00 | 19:15 | 875 |
K7132 | 佳木斯 | 哈尔滨 | 11:41 | 11:44 | 16:05 | 343 |
K350 | 佳木斯 | 北京 | 12:24 | 12:26 | 13:00 | 1915 |
K7127 | 哈尔滨 | 伊春 | 12:52 | 12:55 | 16:00 | 467 |
K930 | 双鸭山 | 大连 | 14:19 | 14:21 | 09:16 | 1544 |
K7062/K7063 | 齐齐哈尔 | 鹤岗 | 17:34 | 17:36 | 21:58 | 875 |
K890 | 佳木斯 | 盘锦 | 18:06 | 18:08 | 08:46 | 1258 |
K489 | 天津 | 佳木斯 | 18:33 | 18:35 | 21:14 | 1771 |
K4089 | 天津 | 佳木斯 | 18:33 | 18:35 | 21:14 | 0 |
K7105/K7108 | 嫩江 | 佳木斯 | 18:46 | 18:48 | 21:35 | 1038 |
K1010 | 鹤岗 | 大连北 | 19:08 | 19:10 | 12:58 | 1516 |
K7065 | 哈尔滨 | 抚远 | 21:04 | 21:06 | 06:50 | 970 |
K1228 | 佳木斯 | 沈阳 | 21:13 | 21:16 | 09:24 | 893 |
K490 | 佳木斯 | 天津 | 21:40 | 21:42 | 19:26 | 1778 |
K4090 | 佳木斯 | 锦州 | 21:44 | 21:48 | 12:22 | 1310 |
K1391/K1394 | 佳木斯 | 烟台 | 21:54 | 21:56 | 09:50 | 2664 |