首页 > 火车查询 > 库尔勒火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K9785/K9788 | 喀什 | 乌鲁木齐 | 00:59 | 01:14 | 06:39 | 1475 |
K9781/K9784 | 阿克苏 | 乌鲁木齐 | 01:16 | 01:31 | 06:49 | 1012 |
K9772/K9773 | 乌鲁木齐 | 阿克苏 | 01:46 | 02:01 | 07:13 | 1072 |
K9771/K9774 | 阿克苏 | 乌鲁木齐 | 02:40 | 02:55 | 08:02 | 1012 |
K9776/K9777 | 乌鲁木齐 | 阿克苏 | 02:45 | 03:00 | 08:00 | 1012 |
7556/7557 | 乌鲁木齐 | 和田 | 02:55 | 03:10 | 06:13 | 1960 |
T9515/T9518 | 喀什 | 乌鲁木齐 | 03:31 | 03:46 | 09:02 | 1475 |
K6735 | 和田 | 乌鲁木齐 | 03:29 | 03:49 | 09:06 | 1960 |
K9723/K9722 | 乌鲁木齐 | 阿克苏 | 03:38 | 03:53 | 09:11 | 1072 |
K9721/K9724 | 阿克苏 | 乌鲁木齐 | 04:15 | 04:30 | 09:28 | 1012 |
K9775/K9778 | 阿克苏 | 乌鲁木齐 | 04:42 | 04:57 | 10:04 | 1012 |
K452/K453 | 成都 | 喀什 | 04:50 | 05:05 | 14:54 | 3948 |
K9786/K9787 | 乌鲁木齐 | 喀什 | 05:00 | 05:15 | 15:31 | 1475 |
K9782/K9783 | 乌鲁木齐 | 阿克苏 | 05:33 | 05:48 | 10:45 | 1072 |
T9525/T9528 | 和田 | 乌鲁木齐 | 06:10 | 06:27 | 13:21 | 1960 |
K169 | 西安 | 喀什 | 06:45 | 07:00 | 21:01 | 3796 |
K170 | 喀什 | 西安 | 06:56 | 07:13 | 18:32 | 3796 |
C8101/C8104 | 库尔勒 | 乌鲁木齐 | 始发站 | 09:10 | 12:40 | 466 |
K9836 | 库尔勒 | 和静 | 始发站 | 09:20 | 10:49 | 87 |
Y961/Y964 | 和田 | 乌鲁木齐 | 09:11 | 09:30 | 14:57 | 1960 |
7555/7558 | 和田 | 乌鲁木齐 | 09:21 | 09:37 | 16:30 | 1960 |
K9717/K9720 | 和田 | 乌鲁木齐 | 11:03 | 11:18 | 18:00 | 1960 |
C8109/C8112 | 库尔勒 | 乌鲁木齐 | 始发站 | 13:25 | 16:55 | 466 |
K9838 | 库尔勒 | 和静 | 始发站 | 13:50 | 15:11 | 87 |
K9718/K9719 | 和田 | 13:50 | 14:05 | 07:11 | 1960 | |
Y963/Y962 | 乌鲁木齐 | 和田 | 14:37 | 14:52 | 07:45 | 1960 |
T9526/T9527 | 乌鲁木齐 | 和田 | 17:30 | 17:45 | 08:41 | 1960 |
C8117/C8120 | 库尔勒 | 乌鲁木齐 | 始发站 | 18:40 | 22:10 | 466 |
K6736/K6737 | 乌鲁木齐 | 和田 | 20:20 | 20:40 | 21:03 | 1960 |
K9840 | 库尔勒 | 和静 | 始发站 | 20:57 | 22:21 | 87 |
K451/K454 | 喀什 | 成都 | 21:51 | 22:07 | 10:59 | 3948 |
T9516/T9517 | 乌鲁木齐 | 喀什 | 23:19 | 23:34 | 09:14 | 1475 |
K9755/K9758 | 库尔勒 | 乌鲁木齐 | 始发站 | 23:50 | 06:53 | 488 |
K9756/K9757 | 乌鲁木齐 | 库尔勒 | 06:08 | 终点站 | 06:08 | 488 |
C8119/C8118 | 乌鲁木齐 | 库尔勒 | 21:00 | 终点站 | 21:00 | 466 |
C8102/C8103 | 乌鲁木齐 | 库尔勒 | 12:57 | 终点站 | 12:57 | 466 |