首页 > 火车查询 > 荆门火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K1091/K1094 | 成都东 | 深圳东 | 00:43 | 00:46 | 21:27 | 2548 |
K535/K538 | 洛阳 | 深圳 | 00:47 | 00:54 | 17:42 | 1870 |
K8102 | 荆门 | 汉口 | 始发站 | 07:20 | 10:43 | 243 |
K267 | 北京西 | 怀化 | 07:29 | 07:35 | 16:15 | 1887 |
T49 | 北京西 | 宜昌东 | 07:53 | 07:56 | 09:15 | 1420 |
K1473 | 襄阳 | 湛江 | 11:03 | 11:08 | 12:23 | 1657 |
K1610 | 昆明 | 襄阳 | 12:17 | 12:25 | 13:47 | 1846 |
K8094/K8091 | 荆门 | 武昌 | 始发站 | 13:10 | 17:40 | 263 |
K1092/K1093 | 深圳东 | 成都东 | 13:37 | 13:40 | 09:26 | 2548 |
K1093/K1092 | 深圳东 | 成都东 | 13:37 | 13:40 | 09:26 | 2548 |
K931/K934 | 襄阳 | 广州东 | 13:41 | 13:50 | 08:48 | 1399 |
T6702 | 荆门 | 汉口 | 始发站 | 14:10 | 17:13 | 243 |
K251/K254 | 荆门 | 上海南 | 始发站 | 15:00 | 13:47 | 1719 |
K8051 | 襄阳 | 宜昌东 | 15:04 | 15:07 | 16:55 | 233 |
K1474 | 湛江 | 襄阳 | 16:29 | 16:32 | 18:13 | 1657 |
K8104 | 荆门 | 汉口 | 始发站 | 16:50 | 20:30 | 243 |
K268 | 怀化 | 北京西 | 17:22 | 17:25 | 12:00 | 1887 |
K474 | 昆明 | 北京 | 19:24 | 19:27 | 15:26 | 2987 |
K2287/K2286 | 昆明 | 长春 | 19:39 | 19:42 | 06:11 | 4049 |
T50 | 宜昌东 | 北京西 | 20:36 | 20:41 | 14:00 | 1420 |
K625/K628 | 宜昌东 | 西安 | 20:53 | 20:58 | 07:10 | 865 |
K935 | 襄阳 | 广州东 | 21:13 | 21:19 | 13:14 | 1346 |
K1609 | 襄阳 | 昆明 | 22:34 | 22:39 | 04:01 | 1846 |
K8092/K8093 | 武昌 | 荆门 | 13:52 | 终点站 | 13:52 | 263 |
K8101 | 汉口 | 荆门 | 15:41 | 终点站 | 15:41 | 243 |
K8103 | 汉口 | 荆门 | 19:58 | 终点站 | 19:58 | 243 |
K8114/K8115 | 武昌 | 荆门 | 18:20 | 终点站 | 18:20 | 263 |
T6701 | 汉口 | 荆门 | 11:10 | 终点站 | 11:10 | 243 |