首页 > 火车查询 > 湖口火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G1452 | 九江 | 杭州东 | 08:30 | 08:32 | 12:10 | 581 |
D6251 | 景德镇北 | 南昌 | 09:18 | 09:20 | 10:41 | 286 |
D6266/D6267 | 南昌 | 南昌 | 10:52 | 10:54 | 14:53 | 682 |
G1643/G1646 | 武汉 | 福州 | 11:25 | 11:27 | 15:28 | 869 |
D3282/D3283 | 景德镇北 | 大冶北 | 11:38 | 11:40 | 12:55 | 279 |
D6254 | 南昌 | 景德镇北 | 11:40 | 11:43 | 12:36 | 286 |
G2388/G2389 | 杭州东 | 西安北 | 11:47 | 11:49 | 19:30 | 1470 |
G2382 | 南昌西 | 杭州东 | 12:04 | 12:06 | 16:18 | 582 |
K421/K424 | 成都 | 宁波 | 12:46 | 12:50 | 22:27 | 2473 |
D2106 | 南昌 | 衢州 | 13:10 | 13:12 | 16:06 | 469 |
G867/G870 | 西安北 | 温州南 | 13:55 | 13:58 | 19:15 | 1900 |
D6255 | 景德镇北 | 南昌 | 14:19 | 14:21 | 15:47 | 286 |
D6256 | 南昌 | 景德镇北 | 14:26 | 14:28 | 15:23 | 286 |
G2387/G2390 | 西安北 | 杭州东 | 14:56 | 14:58 | 19:02 | 1854 |
G5022 | 赣州西 | 景德镇北 | 15:06 | 15:08 | 16:11 | 707 |
K422/K423 | 宁波 | 成都 | 16:26 | 16:30 | 16:43 | 2473 |
K423/K422 | 宁波 | 成都 | 16:26 | 16:30 | 16:43 | 2473 |
D6257 | 景德镇北 | 南昌 | 17:01 | 17:03 | 18:32 | 286 |
K86/K87 | 景德镇北 | 广州 | 16:45 | 17:20 | 07:40 | 1249 |
D6258 | 南昌 | 景德镇北 | 17:36 | 17:38 | 18:31 | 286 |
G2391/G2394 | 绩溪北 | 郑州东 | 18:09 | 18:11 | 22:36 | 933 |
K1555/K1558 | 南宁 | 上海 | 18:40 | 18:43 | 05:23 | 2141 |
D6263 | 婺源 | 南昌 | 18:52 | 18:54 | 20:18 | 355 |
D2105 | 衢州 | 南昌 | 19:14 | 19:16 | 20:40 | 469 |
D6265/D6268 | 南昌 | 南昌 | 19:55 | 19:57 | 21:34 | 682 |
K753/K752 | 信阳 | 上海南 | 20:01 | 20:05 | 05:26 | 1227 |
D6260 | 南昌 | 景德镇北 | 20:38 | 20:40 | 21:41 | 286 |
K1371 | 上海南 | 九江 | 21:34 | 21:37 | 22:16 | 780 |
K1557/K1556 | 上海 | 南宁 | 21:52 | 21:56 | 16:38 | 2141 |
K1218/K1219 | 南昌 | 宁波 | 22:45 | 22:48 | 10:24 | 935 |
K781/K784 | 萍乡 | 上海 | 23:01 | 23:04 | 11:41 | 1172 |