首页 > 火车查询 > 洪洞火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K603 | 北京 | 运城 | 07:03 | 07:06 | 09:42 | 980 |
2463/2462 | 包头 | 临汾 | 08:14 | 08:17 | 08:40 | 1079 |
K4098 | 河津 | 北京 | 09:06 | 09:08 | 00:46 | 964 |
K7808 | 运城 | 大同 | 10:40 | 10:42 | 20:12 | 767 |
K865/K868 | 唐山 | 临汾 | 11:25 | 11:28 | 11:51 | 1055 |
K609 | 北京 | 韩城 | 11:54 | 11:57 | 15:28 | 1080 |
K689 | 太原 | 重庆西 | 12:35 | 12:38 | 07:42 | 1402 |
4607 | 太原 | 永济 | 12:35 | 12:38 | 16:43 | 468 |
K959/K962 | 临汾 | 沈阳北 | 12:53 | 12:56 | 14:46 | 1680 |
4632 | 临汾 | 太原 | 13:13 | 13:16 | 17:28 | 274 |
K604 | 运城 | 北京 | 15:02 | 15:05 | 05:33 | 980 |
K866/K867 | 运城 | 唐山 | 16:16 | 16:19 | 07:12 | 1193 |
K7807 | 大同 | 运城 | 16:24 | 16:27 | 19:08 | 767 |
K4097 | 北京 | 临汾 | 17:12 | 17:15 | 17:35 | 842 |
K610 | 韩城 | 北京 | 17:40 | 17:43 | 05:03 | 1080 |
K960/K961 | 沈阳北 | 运城 | 17:44 | 17:47 | 20:35 | 1830 |
4608 | 永济 | 太原 | 18:14 | 18:17 | 22:25 | 468 |
K4485 | 太原 | 成都西 | 18:46 | 18:49 | 16:24 | 1508 |
2461/2464 | 临汾 | 包头 | 18:58 | 19:00 | 12:48 | 1079 |
K4486 | 成都西 | 太原 | 19:18 | 19:21 | 23:23 | 1508 |
4631 | 太原 | 临汾 | 22:14 | 22:17 | 22:40 | 274 |
2095 | 太原 | 西安 | 23:13 | 23:16 | 07:03 | 658 |