火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他 |
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00) |
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)) |
发站 | 到站 | 车次 | 车型 | 发时 | 到时 | 运行时间 | 里程 | 硬座 | 硬卧 | 二等座 | 一等座 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
红安西 | 麻城北 | D2195/D2198 | 动车组 | 07:16 | 07:29 | 0小时15分 | 39公里 | - | - | 12元 | 19元 |
红安西 | 麻城北 | D7022 | 动车组 | 07:36 | 07:49 | 0小时15分 | 39公里 | - | - | 12元 | 19元 |
红安西 | 麻城北 | D3025/D3028 | 动车组 | 08:03 | 08:17 | 0小时16分 | 39公里 | - | - | 12元 | 19元 |
红安西 | 麻城北 | D3013/D3016 | 动车组 | 08:30 | 08:43 | 0小时15分 | 39公里 | - | - | 12元 | 19元 |
红安西 | 麻城北 | G1735/G1738 | 高速铁路 | 08:50 | 09:04 | 0小时17分 | 41公里 | 元 | 元 | - | - |
红安西 | 麻城北 | D3009/D3012 | 动车组 | 09:03 | 09:17 | 0小时17分 | 39公里 | - | - | 12元 | 19元 |
红安西 | 麻城北 | D3005/D3008 | 动车组 | 09:45 | 09:59 | 0小时23分 | 39公里 | - | - | 12元 | 19元 |
红安西 | 麻城北 | D2187/D2190 | 动车组 | 10:07 | 10:20 | 0小时15分 | 39公里 | - | - | 12元 | 19元 |
红安西 | 麻城北 | D4794 | 动车组 | 10:17 | 10:30 | 0小时15分 | 39公里 | - | - | 12元 | 19元 |
红安西 | 麻城北 | D3041/D3044 | 动车组 | 10:36 | 10:49 | 0小时15分 | 39公里 | - | - | 12元 | 19元 |
红安西 | 麻城北 | G1727/G1730 | 高速铁路 | 11:12 | 11:26 | 0小时17分 | 39公里 | 元 | 元 | - | - |
红安西 | 麻城北 | D3082 | 动车组 | 11:52 | 12:06 | 0小时16分 | 39公里 | - | - | 12元 | 19元 |
红安西 | 麻城北 | D3045/D3048 | 动车组 | 12:21 | 12:35 | 0小时16分 | 39公里 | - | - | 12元 | 19元 |
红安西 | 麻城北 | G589/G592 | 高速铁路 | 12:45 | 12:58 | 0小时15分 | 39公里 | 元 | 元 | - | - |
红安西 | 麻城北 | D3071/D3074 | 动车组 | 13:36 | 13:49 | 0小时15分 | 39公里 | - | - | 12元 | 19元 |
红安西 | 麻城北 | D3151/D3154 | 动车组 | 14:57 | 15:11 | 0小时16分 | 39公里 | - | - | 12元 | 19元 |
红安西 | 麻城北 | G1540 | 高速铁路 | 18:51 | 19:05 | 0小时16分 | 39公里 | 元 | 元 | - | - |
红安西 | 麻城北 | D2374 | 动车组 | 19:03 | 19:17 | 0小时16分 | 39公里 | - | - | 12元 | 19元 |
红安西 | 麻城北 | G4518/G4515 | 高速铁路 | 21:25 | 21:39 | 0小时16分 | 41公里 | 元 | 元 | - | - |
红安西 | 麻城北 | D4986/D4983 | 动车组 | 21:56 | 22:09 | 0小时36分 | 39公里 | - | - | 12元 | 19元 |
[返程火车车次查询:麻城->红安] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢! |