首页 > 火车查询 > 奉化火车站

奉化站火车时刻表 奉化站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7534 奉化 上海虹桥 始发站 06:32 08:44 352
G7541 上海虹桥 台州 08:13 08:15 09:10 466
G7572/G7573 平阳 淮南南 08:32 08:34 15:06 1178
G2363/G2362 宁波 贵阳北 09:38 09:40 20:39 1785
D2287 上海虹桥 深圳北 09:43 09:45 18:25 1892
G7670/G7671 平阳 淮南南 09:47 09:49 14:37 1178
G7503 苏州 台州 10:17 10:19 11:06 550
D3295/D3298 南京南 龙岩 11:15 11:17 17:50 1362
D3102 福州 上海虹桥 11:20 11:22 14:14 891
G7581 南京南 台州 11:53 11:55 12:42 777
G7645/G7648 阜阳西 苍南 12:03 12:05 14:12 1117
G7542 台州 上海虹桥 12:40 12:42 15:16 466
D2281 南京 深圳北 12:52 12:54 21:53 1924
D2293 南京南 深圳北 14:15 14:17 23:01 1720
G1673 上海虹桥 厦门北 14:43 14:45 20:08 1104
G7646/G7647 温州南 阜阳西 16:11 16:13 21:54 967
G7550 平阳 上海虹桥 16:41 16:49 19:31 536
G7582 苍南 南京南 17:55 17:57 21:09 777
G7571/G7574 淮南南 平阳 18:35 18:37 20:50 1178
G7481/G7484 黄山北 温州南 19:02 19:05 21:03 622
D3108 深圳北 上海虹桥 19:47 19:49 22:27 1623
D2288 深圳北 上海虹桥 19:58 20:00 22:36 1623
G7533 上海虹桥 奉化 19:25 终点站 19:25 352
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号