票价网首页 > 火车查询 > 蚌埠到天津的火车时刻表

蚌埠到天津的火车时刻表

(共筛选出37班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
蚌埠 天津 Z172/Z173 直达特快 00:01 07:17 -17小时-33分 840公里 113元 209元 - -
蚌埠 天津西 Z282/Z283 直达特快 00:28 08:43 8小时18分 830公里 113元 209元 - -
蚌埠 天津 K48/K49 快速 01:17 12:52 12小时6分 840公里 113元 209元 - -
蚌埠 天津 K188/K189 快速 02:20 12:33 10小时36分 840公里 113元 209元 - -
蚌埠 天津 1228/1229 普快 02:32 14:59 12小时32分 880公里 57元 126元 - -
蚌埠 天津西 K102 快速 03:33 13:51 10小时21分 830公里 113元 209元 - -
蚌埠 天津 K76/K77 快速 03:49 14:40 10小时56分 840公里 113元 209元 - -
蚌埠 天津 K552/K553 快速 04:25 15:42 11小时20分 840公里 113元 209元 - -
蚌埠南 天津南 G202 高速动车 07:34 10:50 3小时18分 726公里 - - 352元 563元
蚌埠南 天津南 G262 高速动车 08:05 11:11 3小时8分 726公里 - - 352元 563元
蚌埠南 天津南 G264 高速动车 09:16 12:11 3小时0分 726公里 - - 352元 563元
蚌埠南 天津南 G266 高速动车 09:57 13:03 3小时8分 726公里 - - 352元 563元
蚌埠 天津 K345/K348 快速 10:00 21:55 12小时8分 840公里 113元 209元 - -
蚌埠南 天津 G1255/G1258 高速动车 11:28 14:39 3小时13分 802公里 - - 389元 622元
蚌埠南 天津西 G1255/G1258 高速动车 11:28 14:29 3小时3分 797公里 - - 387元 618元
蚌埠南 天津西 G54 高速动车 11:40 14:51 3小时13分 743公里 - - 360元 576元
蚌埠南 天津 G1233/G1236 高速动车 12:50 16:23 3小时40分 753公里 - - 365元 584元
蚌埠南 天津西 G1233/G1236 高速动车 12:50 16:06 3小时23分 743公里 - - 360元 576元
蚌埠南 天津南 G162 高速动车 12:59 16:07 3小时10分 726公里 - - 352元 563元
蚌埠南 天津南 G124 高速动车 13:05 16:12 3小时9分 726公里 - - 352元 563元
蚌埠南 天津 G1225/G1228 高速动车 13:52 17:40 3小时50分 748公里 - - 363元 580元
蚌埠南 天津西 G1225/G1228 高速动车 13:52 17:22 3小时32分 743公里 - - 360元 576元
蚌埠南 天津南 G38 高速动车 13:56 17:21 3小时27分 726公里 - - 352元 563元
蚌埠南 天津南 G268 高速动车 14:01 17:36 3小时37分 746公里 - - 362元 578元
蚌埠南 天津南 G168 高速动车 14:09 17:26 3小时22分 726公里 - - 352元 563元
蚌埠南 天津南 G134 高速动车 15:10 18:12 3小时5分 726公里 - - 352元 563元
蚌埠南 天津西 G330 高速动车 15:28 18:56 3小时31分 743公里 - - 360元 576元
蚌埠 天津 K516/K517 快速 15:30 03:42 12小时17分 880公里 116元 215元 - -
蚌埠南 天津南 G324 高速动车 16:13 19:36 3小时25分 726公里 - - 352元 563元
蚌埠南 天津西 G52 高速动车 17:02 20:06 3小时6分 743公里 - - 360元 576元
蚌埠南 天津南 G304 高速动车 17:58 21:07 3小时19分 726公里 - - 352元 563元
蚌埠南 天津西 G216 高速动车 18:45 21:58 3小时15分 743公里 - - 360元 576元
蚌埠 天津西 1462 普快 19:06 07:22 12小时26分 870公里 57元 126元 - -
蚌埠 天津 T242/T243 空调特快 19:25 03:50 8小时32分 880公里 116元 215元 - -
蚌埠 天津 T132/T133 空调特快 19:31 05:04 9小时40分 840公里 113元 209元 - -
蚌埠 天津 Z176/Z177 直达特快 20:23 04:24 8小时4分 880公里 116元 215元 - -
蚌埠 天津西 T64 空调特快 20:29 04:21 7小时56分 830公里 113元 209元 - -
[返程火车车次查询:天津->蚌埠] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号