首页 > 火车查询 > 八面通火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
6223 | 牡丹江 | 东方红 | 11:06 | 11:09 | 19:06 | 430 |
K7122 | 八面通 | 牡丹江 | 始发站 | 13:48 | 15:41 | 111 |
6224 | 东方红 | 牡丹江 | 17:01 | 17:05 | 19:06 | 430 |
K7173 | 牡丹江 | 鸡西 | 19:38 | 19:44 | 21:32 | 194 |
K7121 | 牡丹江 | 八面通 | 13:15 | 终点站 | 13:15 | 111 |