首页 > 火车查询 > 安阳火车站

安阳站火车时刻表 安阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1364 成都 北京西 23:58 00:03 05:42 2041
K261 北京西 汉中 23:48 00:03 19:28 1800
K270 洛阳 北京西 00:08 00:10 05:34 812
K180 郑州 北京西 00:30 00:33 06:16 689
K1276/K1277 南昌 包头 01:02 01:04 20:40 2368
K402 周口 北京西 01:27 01:29 08:46 895
K1275/K1278 包头 南昌 02:55 02:57 16:52 2368
K235/K234 上海 石家庄 03:25 03:42 06:17 1406
K179 北京西 郑州 04:05 04:08 06:45 689
K184 南阳 北京 04:08 04:11 12:05 1065
Z4177 北京西 武昌 04:31 04:35 12:36 1225
T146/T147 南昌 北京 04:50 04:55 11:18 2012
T56/T57 宝鸡 天津 05:00 05:04 12:58 1500
T57/T56 宝鸡 天津 05:00 05:04 12:58 1500
Z96 重庆西 北京西 05:49 05:52 10:51 2267
Z336/Z337 南宁 包头 05:58 06:04 23:20 3156
T3037 北京西 汉口 06:03 06:09 13:36 1205
K4220 峨眉 北京 06:07 06:41 16:55 2348
3603 北京 重庆西 06:36 06:53 04:50 1956
K4219 北京 峨眉 07:06 07:11 14:29 2348
T168 南昌 北京西 07:19 07:23 13:05 1580
K820 重庆西 北京西 07:36 07:55 15:13 2267
K474 昆明 北京 08:07 08:09 15:26 2987
K2287/K2286 昆明 长春 08:20 08:42 06:11 4049
K7959 安阳 郑州 始发站 08:43 11:08 187
T368/T369 大连 广州 09:28 09:32 05:18 3256
K262 汉中 北京西 09:26 09:39 16:13 1800
Z152 西宁 北京西 09:51 09:55 14:26 2092
Z130 兰州 北京西 09:57 10:01 14:32 1569
3604 重庆西 北京 10:04 10:10 17:35 1956
K385/K388 沈阳北 成都 10:25 10:29 08:03 2932
K965/K968 张家界 北京 10:32 10:37 17:40 1989
K386/K387 成都 沈阳北 11:10 11:23 06:05 2932
K598/K599 包头 广州 11:26 11:30 10:52 3112
K4218 成都 北京西 11:44 11:59 20:10 2041
K7965/K7968 郑州 濮阳 12:22 12:47 14:06 286
K269 北京西 洛阳 12:54 12:57 17:47 812
Z54 昆明 北京西 12:57 13:00 17:32 3174
K1163/K1166 北京西 长治北 13:05 13:07 19:12 841
Z149 北京西 贵阳 13:22 13:25 11:31 2536
Z235/Z238 哈尔滨西 广州东 13:53 13:57 08:16 3100
T254/T251 广州 天津 14:06 14:08 22:00 2456
K817 北京西 成都 14:23 14:27 12:30 2109
K597/K600 广州 包头 14:22 14:29 09:23 3112
K635/K638 北京西 玉溪 14:41 14:44 06:48 3281
Z236/Z237 广州东 哈尔滨西 14:44 14:48 06:49 3100
K4294 成都 北京西 14:33 14:57 23:56 2041
K21 北京西 南宁 15:08 15:11 19:48 2527
K966/K967 北京 张家界 15:22 15:25 11:00 1989
K4080 郑州 北京西 15:18 15:30 21:15 689
K233/K236 石家庄 上海 15:38 15:41 09:05 1406
K636/K637 玉溪 北京西 15:43 15:52 22:03 3281
T3040 汉口 北京西 15:56 16:02 22:16 1205
K2285/K2288 长春 昆明 15:50 16:08 05:54 4037
K1101/K1104 安阳 上海 始发站 16:14 08:59 1185
K4779 北京西 十堰 16:18 16:21 05:58 1358
K22 南宁 北京西 16:31 16:34 22:48 2527
Z150 贵阳 北京西 16:48 16:50 21:38 2536
Z4175 北京 武昌 16:48 17:04 00:46 1231
T3038 汉口 北京西 17:28 17:33 23:40 1205
K7966/K7967 濮阳 郑州 17:17 17:44 19:54 286
K117 北京西 成都 18:23 18:26 16:52 2211
K258 成都 天津 18:29 18:35 05:50 2478
K4602 汉口 北京西 18:42 19:13 01:28 1205
T167 北京西 南昌 19:26 19:29 07:08 1580
Z4176 武昌 北京 19:35 19:40 01:25 1231
T9 北京西 重庆西 20:02 20:40 16:15 2073
Z4178 武昌 北京西 20:33 20:42 00:58 1225
T252/T253 天津 广州 20:47 20:49 15:47 2456
T49 北京西 宜昌东 21:05 21:07 09:15 1420
K183 北京 南阳 21:15 21:18 05:43 1065
T55/T58 天津 宝鸡 21:30 21:34 07:45 1500
K4237 北京西 兰州 22:04 22:32 19:09 1876
K473 北京 昆明 23:14 23:19 12:57 2987
K590 重庆 北京西 23:30 23:34 05:18 2091
K118 成都 北京西 23:38 23:42 05:10 2211
K1164/K1165 长治北 北京西 23:47 23:50 05:26 841
K1102/K1103 上海 安阳 06:30 终点站 06:30 1185
K7960 郑州 安阳 15:12 终点站 15:12 187
K7978 新乡 安阳 18:17 终点站 18:17 107
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号