首页 > 火车查询 > Z182/Z183次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | Z182/Z183 | 深圳东 | 始发站 | 11:15 | 0分 | 直达特快 | 0 |
2 | Z182/Z183 | 东莞东 | 11:46 | 11:51 | 31分 | 直达特快 | 53 |
3 | Z182/Z183 | 惠州 | 12:30 | 12:34 | 1小时15分 | 直达特快 | 107 |
4 | Z182/Z183 | 龙川 | 14:11 | 14:15 | 2小时56分 | 直达特快 | 262 |
5 | Z182/Z183 | 赣州 | 16:45 | 16:48 | 5小时30分 | 直达特快 | 503 |
6 | Z182/Z183 | 泰和 | 18:20 | 18:30 | 7小时5分 | 直达特快 | 655 |
7 | Z182/Z183 | 吉安 | 19:03 | 19:09 | 7小时48分 | 直达特快 | 689 |
8 | Z182/Z183 | 南昌 | 21:19 | 21:45 | 10小时4分 | 直达特快 | 915 |
9 | Z182/Z183 | 九江 | 23:02 | 23:09 | 11小时47分 | 直达特快 | 1050 |
10 | Z182/Z183 | 阜阳 | 03:20 | 03:45 | 16小时5分 | 直达特快 | 1509 |
11 | Z182/Z183 | 菏泽 | 06:04 | 06:08 | 18小时49分 | 直达特快 | 1782 |
12 | Z182/Z183 | 聊城 | 07:15 | 07:21 | 20小时0分 | 直达特快 | 1938 |
13 | Z182/Z183 | 张家口 | 14:37 | 14:44 | 27小时22分 | 直达特快 | 2546 |
14 | Z182/Z183 | 大同 | 17:25 | 17:33 | 30小时10分 | 直达特快 | 2714 |
15 | Z182/Z183 | 集宁南 | 19:10 | 19:16 | 31小时55分 | 直达特快 | 2748 |
16 | Z182/Z183 | 呼和浩特东 | 20:23 | 20:48 | 33小时8分 | 直达特快 | 2898 |
17 | Z182/Z183 | 包头东 | 22:49 | 22:53 | 35小时34分 | 直达特快 | 3055 |
18 | Z182/Z183 | 包头 | 23:10 | 终点站 | 35小时55分 | 直达特快 | 3037 |