首页 > 火车查询 > 桐庐火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G7554 | 千岛湖 | 上海虹桥 | 07:10 | 07:12 | 09:01 | 325 |
D5588 | 黄山北 | 杭州东 | 07:23 | 07:25 | 08:04 | 285 |
G2388/G2389 | 杭州东 | 西安北 | 08:17 | 08:19 | 19:30 | 1470 |
G2385 | 杭州东 | 厦门北 | 08:38 | 08:40 | 14:41 | 926 |
G7452 | 黄山北 | 南京南 | 08:42 | 08:44 | 11:01 | 541 |
G7316 | 黄山北 | 常州 | 09:26 | 09:28 | 12:36 | 609 |
D5577 | 杭州东 | 黄山北 | 09:39 | 09:41 | 10:52 | 285 |
D3324 | 景德镇北 | 上海虹桥 | 09:47 | 09:49 | 11:41 | 704 |
D5590 | 黄山北 | 杭州东 | 10:15 | 10:17 | 10:50 | 285 |
G7317 | 上海 | 黄山北 | 10:18 | 10:20 | 11:30 | 477 |
G7306 | 黄山北 | 上海虹桥 | 10:41 | 10:43 | 12:39 | 444 |
G1603 | 南京南 | 深圳北 | 10:41 | 10:43 | 19:39 | 1748 |
G2380 | 厦门北 | 杭州东 | 11:40 | 11:42 | 12:15 | 926 |
G7455/G7458 | 合肥南 | 千岛湖 | 11:40 | 11:51 | 12:19 | 579 |
D5578 | 黄山北 | 杭州东 | 12:19 | 12:21 | 13:02 | 285 |
G7320 | 黄山北 | 上海虹桥 | 12:51 | 12:53 | 14:18 | 444 |
G2379 | 杭州东 | 厦门北 | 13:14 | 13:16 | 19:31 | 926 |
G7191 | 南京南 | 黄山北 | 13:29 | 13:31 | 14:41 | 739 |
G7454 | 千岛湖 | 南京南 | 13:36 | 13:38 | 15:55 | 422 |
D5582 | 黄山北 | 杭州东 | 14:04 | 14:06 | 15:04 | 285 |
G7453 | 南京南 | 千岛湖 | 14:06 | 14:08 | 14:36 | 620 |
G2395/G2398 | 杭州东 | 郑州东 | 14:16 | 14:19 | 21:06 | 947 |
G2396/G2397 | 郑州东 | 杭州东 | 14:28 | 14:31 | 15:11 | 947 |
G7193 | 常州北 | 黄山北 | 14:33 | 14:35 | 15:40 | 609 |
G7318 | 黄山北 | 上海 | 15:03 | 15:05 | 17:19 | 444 |
D3395/D3398 | 汉口 | 杭州东 | 15:14 | 15:16 | 15:50 | 772 |
G7315 | 常州 | 黄山北 | 15:49 | 15:52 | 17:09 | 609 |
G7192 | 黄山北 | 徐州东 | 16:19 | 16:21 | 21:40 | 614 |
G31 | 北京南 | 千岛湖 | 16:25 | 16:27 | 16:55 | 1445 |
G7481/G7484 | 黄山北 | 温州南 | 16:30 | 16:32 | 21:03 | 622 |
G7456/G7457 | 千岛湖 | 合肥南 | 16:41 | 16:43 | 19:43 | 579 |
D5579 | 杭州东 | 黄山北 | 16:44 | 16:46 | 17:50 | 288 |
D3396/D3397 | 杭州东 | 黄石北 | 16:57 | 16:59 | 22:14 | 719 |
G2381 | 杭州东 | 南昌 | 17:25 | 17:27 | 22:13 | 650 |
G7312 | 黄山北 | 上海虹桥 | 17:37 | 17:39 | 19:09 | 444 |
G40 | 千岛湖 | 北京南 | 18:09 | 18:11 | 23:23 | 1445 |
G7303 | 上海虹桥 | 黄山北 | 18:11 | 18:13 | 19:29 | 444 |
G2387/G2390 | 西安北 | 杭州东 | 18:20 | 18:22 | 19:02 | 1854 |
G7314 | 黄山北 | 南京南 | 18:43 | 18:45 | 22:51 | 541 |
G7451 | 南京南 | 黄山北 | 18:48 | 18:50 | 20:06 | 739 |
D5580 | 黄山北 | 杭州东 | 19:24 | 19:26 | 20:07 | 285 |
G7305 | 上海虹桥 | 黄山北 | 19:29 | 19:31 | 20:41 | 444 |
D5585 | 杭州东 | 黄山北 | 19:56 | 19:58 | 21:08 | 288 |
G1604 | 深圳北 | 南京南 | 20:22 | 20:24 | 22:23 | 1748 |
D3323 | 上海虹桥 | 景德镇北 | 20:41 | 20:49 | 23:21 | 704 |
G7551 | 上海虹桥 | 千岛湖 | 21:21 | 21:23 | 21:51 | 325 |
D5589 | 杭州东 | 黄山北 | 21:32 | 21:34 | 22:33 | 288 |
G2386 | 厦门北 | 杭州东 | 21:39 | 21:41 | 22:16 | 926 |