首页 > 火车查询 > T8379/T8382次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | T8379/T8382 | 广州东 | 始发站 | 07:04 | 0分 | 空调特快 | 0 |
2 | T8379/T8382 | 东莞东 | 08:00 | 08:06 | 56分 | 空调特快 | 86 |
3 | T8379/T8382 | 惠州 | 08:49 | 08:53 | 1小时45分 | 空调特快 | 140 |
4 | T8379/T8382 | 河源 | 09:43 | 09:46 | 2小时39分 | 空调特快 | 220 |
5 | T8379/T8382 | 龙川 | 10:40 | 11:00 | 3小时36分 | 空调特快 | 295 |
6 | T8379/T8382 | 兴宁 | 12:06 | 12:10 | 5小时2分 | 空调特快 | 365 |
7 | T8379/T8382 | 梅州 | 12:58 | 13:04 | 5小时54分 | 空调特快 | 426 |
8 | T8379/T8382 | 大埔 | 14:00 | 终点站 | 6小时56分 | 空调特快 | 491 |