首页 > 火车查询 > T79/T82次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | T79/T82 | 南宁 | 始发站 | 10:58 | 0分 | 空调特快 | 0 |
2 | T79/T82 | 黎塘 | 12:28 | 12:33 | 1小时30分 | 空调特快 | 120 |
3 | T79/T82 | 贵港 | 13:15 | 13:20 | 2小时17分 | 空调特快 | 174 |
4 | T79/T82 | 玉林 | 14:25 | 14:45 | 3小时27分 | 空调特快 | 240 |
5 | T79/T82 | 容县 | 15:21 | 15:24 | 4小时23分 | 空调特快 | 315 |
6 | T79/T82 | 岑溪 | 15:53 | 15:58 | 4小时55分 | 空调特快 | 362 |
7 | T79/T82 | 梧州 | 16:48 | 16:54 | 5小时50分 | 空调特快 | 442 |
8 | T79/T82 | 贺州 | 18:20 | 18:28 | 7小时22分 | 空调特快 | 577 |
9 | T79/T82 | 江华 | 19:35 | 19:40 | 8小时37分 | 空调特快 | 673 |
10 | T79/T82 | 江永 | 19:58 | 20:03 | 9小时0分 | 空调特快 | 695 |
11 | T79/T82 | 道州 | 20:18 | 20:24 | 9小时20分 | 空调特快 | 717 |
12 | T79/T82 | 零陵 | 21:56 | 22:04 | 10小时58分 | 空调特快 | 803 |
13 | T79/T82 | 永州 | 22:26 | 22:46 | 11小时28分 | 空调特快 | 829 |
14 | T79/T82 | 祁阳 | 23:06 | 23:09 | 12小时8分 | 空调特快 | 619 |
15 | T79/T82 | 衡阳 | 00:13 | 00:33 | 13小时15分 | 空调特快 | 965 |
16 | T79/T82 | 株洲 | 01:58 | 02:18 | 15小时0分 | 空调特快 | 1099 |
17 | T79/T82 | 萍乡 | 03:05 | 03:11 | 16小时7分 | 空调特快 | 1180 |
18 | T79/T82 | 新余 | 04:19 | 04:23 | 17小时21分 | 空调特快 | 1305 |
19 | T79/T82 | 鹰潭 | 06:27 | 06:33 | 19小时29分 | 空调特快 | 1551 |
20 | T79/T82 | 衢州 | 08:40 | 08:43 | 21小时42分 | 空调特快 | 1778 |
21 | T79/T82 | 金华 | 09:34 | 09:40 | 22小时36分 | 空调特快 | 1864 |
22 | T79/T82 | 义乌 | 10:11 | 10:14 | 23小时13分 | 空调特快 | 1912 |
23 | T79/T82 | 诸暨 | 10:37 | 10:46 | 23小时39分 | 空调特快 | 1964 |
24 | T79/T82 | 杭州东 | 11:35 | 11:41 | 24小时37分 | 空调特快 | 2057 |
25 | T79/T82 | 海宁 | 12:14 | 12:17 | 25小时16分 | 空调特快 | 2116 |
26 | T79/T82 | 嘉兴 | 12:33 | 12:36 | 25小时35分 | 空调特快 | 2144 |
27 | T79/T82 | 上海南 | 13:27 | 终点站 | 26小时29分 | 空调特快 | 2224 |