首页 > 火车查询 > T6613次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | T6613 | 兰州 | 始发站 | 17:33 | 0分 | 新空特快 | 0 |
2 | T6613 | 兰州西 | 17:45 | 17:47 | 12分 | 新空特快 | 10 |
3 | T6613 | 天祝 | 19:13 | 19:24 | 1小时40分 | 新空特快 | 145 |
4 | T6613 | 武威 | 21:00 | 21:06 | 3小时27分 | 新空特快 | 303 |
5 | T6613 | 金昌 | 21:57 | 终点站 | 4小时24分 | 新空特快 | 377 |