首页 > 火车查询 > T303/T302次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | T303/T302 | 长春 | 始发站 | 10:30 | 0分 | 特快 | 0 |
2 | T303/T302 | 四平 | 11:38 | 11:41 | 1小时8分 | 特快 | 115 |
3 | T303/T302 | 昌图 | 12:10 | 12:13 | 1小时40分 | 特快 | 168 |
4 | T303/T302 | 开原 | 12:33 | 12:36 | 2小时3分 | 特快 | 199 |
5 | T303/T302 | 铁岭 | 12:58 | 13:00 | 2小时28分 | 特快 | 233 |
6 | T303/T302 | 沈阳北 | 13:47 | 14:08 | 3小时17分 | 特快 | 300 |
7 | T303/T302 | 彰武 | 16:09 | 16:12 | 5小时39分 | 特快 | 465 |
8 | T303/T302 | 甘旗卡 | 17:03 | 17:06 | 6小时33分 | 特快 | 419 |
9 | T303/T302 | 通辽 | 18:06 | 18:29 | 7小时36分 | 特快 | 495 |
10 | T303/T302 | 开鲁 | 19:39 | 19:42 | 9小时9分 | 特快 | 588 |
11 | T303/T302 | 查布嘎 | 21:05 | 21:08 | 10小时35分 | 特快 | 699 |
12 | T303/T302 | 林东 | 22:00 | 22:03 | 11小时30分 | 特快 | 761 |
13 | T303/T302 | 大板 | 23:21 | 23:37 | 12小时51分 | 特快 | 853 |
14 | T303/T302 | 桑根达来 | 04:54 | 05:04 | 18小时24分 | 特快 | 1254 |
15 | T303/T302 | 正镶白旗 | 06:17 | 06:23 | 19小时47分 | 特快 | 1349 |
16 | T303/T302 | 化德 | 07:45 | 07:49 | 21小时15分 | 特快 | 1458 |
17 | T303/T302 | 商都 | 08:39 | 08:44 | 22小时9分 | 特快 | 1520 |
18 | T303/T302 | 集宁南 | 10:06 | 10:26 | 23小时36分 | 特快 | 1604 |
19 | T303/T302 | 呼和浩特东 | 11:39 | 12:01 | 25小时9分 | 特快 | 1754 |
20 | T303/T302 | 包头 | 13:49 | 14:09 | 27小时19分 | 特快 | 1815 |
21 | T303/T302 | 临河 | 16:35 | 16:41 | 30小时5分 | 特快 | 2033 |
22 | T303/T302 | 乌海 | 18:08 | 18:12 | 31小时38分 | 特快 | 2176 |
23 | T303/T302 | 惠农 | 18:54 | 19:02 | 32小时24分 | 特快 | 2224 |
24 | T303/T302 | 石嘴山 | 19:35 | 19:37 | 33小时5分 | 特快 | 2383 |
25 | T303/T302 | 银川 | 20:17 | 20:26 | 33小时47分 | 特快 | 2438 |
26 | T303/T302 | 中卫 | 23:01 | 23:16 | 36小时31分 | 特快 | 2600 |
27 | T303/T302 | 武威 | 02:48 | 02:59 | 40小时18分 | 特快 | 2857 |
28 | T303/T302 | 金昌 | 03:36 | 03:42 | 41小时6分 | 特快 | 2931 |
29 | T303/T302 | 张掖 | 05:23 | 05:29 | 42小时53分 | 特快 | 2989 |
30 | T303/T302 | 嘉峪关 | 07:32 | 07:40 | 45小时2分 | 特快 | 3324 |
31 | T303/T302 | 柳园 | 10:27 | 10:29 | 47小时57分 | 特快 | 3621 |
32 | T303/T302 | 哈密 | 13:18 | 13:24 | 50小时48分 | 特快 | 3942 |
33 | T303/T302 | 吐鲁番北 | 16:56 | 16:58 | 54小时26分 | 特快 | 4313 |
34 | T303/T302 | 乌鲁木齐 | 18:37 | 终点站 | 56小时7分 | 特快 | 4498 |