首页 > 火车查询 > T261次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | T261 | 大连 | 始发站 | 16:14 | 0分 | 空调特快 | 0 |
2 | T261 | 金州 | 16:39 | 16:42 | 25分 | 空调特快 | 33 |
3 | T261 | 普兰店 | 17:14 | 17:17 | 1小时0分 | 空调特快 | 78 |
4 | T261 | 瓦房店 | 17:36 | 17:40 | 1小时22分 | 空调特快 | 105 |
5 | T261 | 鞍山 | 19:45 | 19:48 | 3小时31分 | 空调特快 | 308 |
6 | T261 | 辽阳 | 20:05 | 20:07 | 3小时51分 | 空调特快 | 333 |
7 | T261 | 沈阳 | 20:54 | 21:02 | 4小时40分 | 空调特快 | 533 |
8 | T261 | 四平 | 22:43 | 22:45 | 6小时29分 | 空调特快 | 585 |
9 | T261 | 长春 | 23:48 | 23:56 | 7小时34分 | 空调特快 | 700 |
10 | T261 | 哈尔滨 | 02:11 | 02:22 | 9小时57分 | 空调特快 | 946 |
11 | T261 | 尚志 | 04:11 | 04:13 | 11小时57分 | 空调特快 | 1087 |
12 | T261 | 牡丹江 | 07:05 | 07:20 | 14小时51分 | 空调特快 | 1301 |
13 | T261 | 林口 | 08:56 | 08:58 | 16小时42分 | 空调特快 | 1425 |
14 | T261 | 鸡西 | 10:13 | 终点站 | 17小时59分 | 空调特快 | 1509 |