首页 > 火车查询 > 随州南火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G6811 | 汉口 | 十堰东 | 08:26 | 08:28 | 10:13 | 460 |
G6813 | 汉口 | 十堰东 | 11:04 | 11:06 | 12:44 | 460 |
G6815 | 汉口 | 十堰东 | 12:25 | 12:27 | 14:05 | 460 |
G6816 | 十堰东 | 汉口 | 12:44 | 12:46 | 13:57 | 460 |
G6819 | 汉口 | 十堰东 | 13:32 | 13:34 | 15:26 | 460 |
G6821 | 汉口 | 十堰东 | 14:31 | 14:33 | 16:18 | 460 |
C9205 | 汉口 | 十堰东 | 14:47 | 14:49 | 16:39 | 460 |
G3232/G3229 | 十堰东 | 上海虹桥 | 16:35 | 16:37 | 22:43 | 1287 |
G6823 | 汉口 | 十堰东 | 16:54 | 16:56 | 18:40 | 460 |
G6825 | 汉口 | 十堰东 | 17:55 | 17:57 | 19:35 | 460 |
G6824 | 十堰东 | 汉口 | 18:30 | 18:32 | 19:37 | 460 |
G6844/G6841 | 十堰东 | 武汉 | 19:00 | 19:02 | 20:51 | 491 |
C9210 | 十堰东 | 汉口 | 20:23 | 20:28 | 21:17 | 460 |
G6829 | 汉口 | 十堰东 | 21:01 | 21:03 | 22:41 | 460 |
G6830 | 十堰东 | 汉口 | 21:44 | 21:46 | 22:37 | 460 |