首页 > 火车查询 > S8026次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | S8026 | 海口东 | 始发站 | 08:04 | 0分 | 旅游列车 | 0 |
2 | S8026 | 城西 | 08:07 | 08:08 | 3分 | 旅游列车 | 2 |
3 | S8026 | 秀英 | 08:13 | 08:14 | 9分 | 旅游列车 | 8 |
4 | S8026 | 长流 | 08:20 | 08:21 | 16分 | 旅游列车 | 16 |
5 | S8026 | 海口 | 08:29 | 终点站 | 25分 | 旅游列车 | 24 |