首页 > 火车查询 > 平原东火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G4215 | 北京南 | 盐城 | 07:57 | 07:59 | 15:11 | 1129 |
D1621 | 石家庄 | 荣成 | 09:05 | 09:12 | 14:37 | 955 |
D1611 | 石家庄 | 青岛北 | 09:30 | 09:32 | 12:58 | 696 |
D1644/D1645 | 济南西 | 运城北 | 09:39 | 09:47 | 15:45 | 886 |
G469 | 北京南 | 威海 | 09:48 | 09:50 | 14:32 | 1022 |
G4282/G4283 | 上海虹桥 | 太原南 | 10:31 | 10:37 | 13:47 | 1630 |
G2055/G2058 | 济南西 | 广州南 | 10:50 | 10:53 | 21:01 | 2251 |
G472 | 烟台 | 北京南 | 11:04 | 11:08 | 12:38 | 961 |
G2074/G2075 | 郑州东 | 威海 | 11:09 | 11:11 | 15:05 | 1266 |
D1636/D1637 | 青岛 | 运城北 | 11:24 | 11:26 | 17:01 | 1299 |
D1637/D1636 | 青岛 | 运城北 | 11:24 | 11:26 | 17:01 | 1299 |
D1637/D1636 | 青岛 | 运城北 | 11:24 | 11:26 | 17:01 | 1299 |
G2087/G2090 | 烟台 | 成都东 | 11:48 | 11:52 | 21:57 | 2386 |
D1626 | 烟台 | 石家庄 | 12:05 | 12:07 | 13:52 | 793 |
D1631/D1634 | 太原南 | 青岛北 | 12:04 | 12:11 | 15:29 | 928 |
G1862/G1863 | 杭州东 | 太原南 | 12:20 | 12:22 | 15:50 | 1403 |
D1604 | 济南西 | 石家庄 | 12:29 | 12:31 | 14:05 | 298 |
G2077/G2080 | 运城北 | 威海 | 13:01 | 13:06 | 17:14 | 1442 |
G2629/G2632 | 盐城 | 沈阳 | 13:31 | 13:36 | 20:10 | 1770 |
D6061 | 平原东 | 烟台 | 始发站 | 14:05 | 18:42 | 624 |
G173 | 天津西 | 青岛 | 14:55 | 14:58 | 17:42 | 714 |
G2078/G2079 | 威海 | 运城北 | 14:56 | 14:58 | 20:57 | 1442 |
G192 | 青岛北 | 北京南 | 15:36 | 15:38 | 17:14 | 804 |
D1603 | 石家庄 | 济南西 | 15:59 | 16:05 | 16:40 | 298 |
G1861/G1864 | 太原南 | 杭州东 | 16:12 | 16:14 | 21:10 | 1403 |
D1615 | 石家庄 | 威海 | 16:26 | 16:29 | 21:18 | 914 |
G2621/G2624 | 运城北 | 青岛北 | 16:37 | 16:39 | 19:24 | 1224 |
D6077 | 平原东 | 荣成 | 始发站 | 17:07 | 22:00 | 726 |
D1635/D1638 | 运城北 | 青岛 | 17:24 | 17:26 | 21:12 | 1299 |
D1612 | 青岛北 | 石家庄 | 17:34 | 17:36 | 19:12 | 696 |
G2069/G2072 | 青岛北 | 郑州东 | 17:44 | 17:47 | 21:52 | 1027 |
D1606 | 济南西 | 石家庄 | 17:54 | 17:56 | 19:37 | 298 |
G2056/G2057 | 广州南 | 济南西 | 17:56 | 17:58 | 18:34 | 2351 |
D1625 | 石家庄 | 烟台 | 18:12 | 18:16 | 22:46 | 853 |
G1840/G1841 | 兰州西 | 青岛北 | 18:23 | 18:26 | 21:55 | 2199 |
G2093/G2096 | 兰州西 | 青岛北 | 18:58 | 19:00 | 21:34 | 2199 |
G174 | 青岛 | 天津西 | 19:15 | 19:23 | 20:39 | 714 |
D1632/D1633 | 青岛北 | 太原南 | 19:27 | 19:29 | 22:45 | 928 |
G2060 | 盐城 | 石家庄 | 20:34 | 20:36 | 22:00 | 1020 |
D1622 | 荣成 | 石家庄 | 20:56 | 21:06 | 22:27 | 955 |
D6006 | 青岛 | 平原东 | 13:43 | 终点站 | 13:43 | 422 |
D6080 | 威海 | 平原东 | 16:46 | 终点站 | 16:46 | 685 |