首页 > 火车查询 > 临淄北火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G6902 | 青岛北 | 济南西 | 08:01 | 08:03 | 09:23 | 398 |
G221/G224 | 青岛 | 上海虹桥 | 08:19 | 08:21 | 13:58 | 1308 |
G6903 | 济南东 | 青岛北 | 08:29 | 08:31 | 09:48 | 329 |
G6942/G6943 | 曲阜东 | 烟台 | 09:08 | 09:10 | 11:28 | 667 |
G6961 | 济南西 | 岚山西 | 09:33 | 09:35 | 12:14 | 498 |
G6909 | 济南西 | 青岛 | 09:43 | 09:45 | 11:45 | 413 |
G4215 | 北京南 | 盐城 | 09:53 | 10:09 | 15:11 | 1129 |
G2087/G2090 | 烟台 | 成都东 | 10:19 | 10:21 | 21:57 | 2386 |
G2635 | 济南西 | 盐城 | 10:57 | 10:59 | 15:45 | 757 |
G172 | 青岛 | 天津西 | 10:57 | 10:59 | 13:26 | 714 |
G6904 | 青岛北 | 济南东 | 11:19 | 11:21 | 12:04 | 329 |
G469 | 北京南 | 威海 | 11:34 | 11:37 | 14:32 | 1022 |
G2629/G2632 | 盐城 | 沈阳 | 12:13 | 12:15 | 20:10 | 1770 |
G2633 | 济南东 | 连云港 | 13:35 | 13:37 | 16:43 | 527 |
G2081/G2084 | 威海 | 信阳东 | 13:36 | 13:40 | 20:55 | 1574 |
G192 | 青岛北 | 北京南 | 14:17 | 14:19 | 17:14 | 804 |
G6934 | 烟台 | 济南东 | 15:04 | 15:06 | 15:49 | 599 |
G6908 | 青岛 | 济南西 | 15:31 | 15:33 | 17:11 | 413 |
G2082/G2083 | 武汉 | 威海 | 15:57 | 15:59 | 18:54 | 1533 |
G2069/G2072 | 青岛北 | 郑州东 | 16:12 | 16:15 | 21:52 | 1027 |
G6917 | 济南西 | 青岛北 | 16:54 | 16:56 | 18:27 | 398 |
G470 | 威海 | 北京南 | 17:21 | 17:23 | 20:03 | 1022 |
G2636 | 盐城 | 济南西 | 17:56 | 17:58 | 19:01 | 757 |
G2621/G2624 | 运城北 | 青岛北 | 17:59 | 18:01 | 19:24 | 1224 |
G6985/G6988 | 荣成 | 枣庄 | 19:28 | 19:32 | 22:13 | 861 |
G6914 | 青岛 | 济南东 | 20:54 | 20:56 | 21:25 | 344 |