首页 > 火车查询 > 临淄北火车站

临淄北站火车时刻表 临淄北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G6902 青岛北 济南西 08:01 08:03 09:23 398
G221/G224 青岛 上海虹桥 08:19 08:21 13:58 1308
G6903 济南东 青岛北 08:29 08:31 09:48 329
G6942/G6943 曲阜东 烟台 09:08 09:10 11:28 667
G6961 济南西 岚山西 09:33 09:35 12:14 498
G6909 济南西 青岛 09:43 09:45 11:45 413
G4215 北京南 盐城 09:53 10:09 15:11 1129
G2087/G2090 烟台 成都东 10:19 10:21 21:57 2386
G2635 济南西 盐城 10:57 10:59 15:45 757
G172 青岛 天津西 10:57 10:59 13:26 714
G6904 青岛北 济南东 11:19 11:21 12:04 329
G469 北京南 威海 11:34 11:37 14:32 1022
G2629/G2632 盐城 沈阳 12:13 12:15 20:10 1770
G2633 济南东 连云港 13:35 13:37 16:43 527
G2081/G2084 威海 信阳东 13:36 13:40 20:55 1574
G192 青岛北 北京南 14:17 14:19 17:14 804
G6934 烟台 济南东 15:04 15:06 15:49 599
G6908 青岛 济南西 15:31 15:33 17:11 413
G2082/G2083 武汉 威海 15:57 15:59 18:54 1533
G2069/G2072 青岛北 郑州东 16:12 16:15 21:52 1027
G6917 济南西 青岛北 16:54 16:56 18:27 398
G470 威海 北京南 17:21 17:23 20:03 1022
G2636 盐城 济南西 17:56 17:58 19:01 757
G2621/G2624 运城北 青岛北 17:59 18:01 19:24 1224
G6985/G6988 荣成 枣庄 19:28 19:32 22:13 861
G6914 青岛 济南东 20:54 20:56 21:25 344
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号