首页 > 火车查询 > K7579次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K7579 | 长春 | 始发站 | 17:23 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K7579 | 双阳 | 18:22 | 18:25 | 59分 | 快速 | 63 |
3 | K7579 | 伊通 | 18:51 | 18:53 | 1小时28分 | 快速 | 100 |
4 | K7579 | 建安 | 19:18 | 19:20 | 1小时55分 | 快速 | 137 |
5 | K7579 | 辽源 | 19:46 | 19:51 | 2小时23分 | 快速 | 172 |
6 | K7579 | 梅河口 | 20:53 | 终点站 | 3小时30分 | 快速 | 245 |