首页 > 火车查询 > K7527/K7530次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K7527/K7530 | 大连 | 始发站 | 19:40 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K7527/K7530 | 金州 | 20:05 | 20:08 | 25分 | 快速 | 33 |
3 | K7527/K7530 | 普兰店 | 20:39 | 20:41 | 59分 | 快速 | 78 |
4 | K7527/K7530 | 瓦房店 | 21:00 | 21:03 | 1小时20分 | 快速 | 105 |
5 | K7527/K7530 | 熊岳城 | 21:51 | 21:54 | 2小时11分 | 快速 | 179 |
6 | K7527/K7530 | 大石桥 | 22:35 | 22:41 | 2小时55分 | 快速 | 240 |
7 | K7527/K7530 | 海城 | 23:04 | 23:06 | 3小时24分 | 快速 | 272 |
8 | K7527/K7530 | 鞍山 | 23:31 | 23:34 | 3小时51分 | 快速 | 308 |
9 | K7527/K7530 | 辽阳 | 23:51 | 23:53 | 4小时11分 | 快速 | 333 |
10 | K7527/K7530 | 沈阳 | 00:41 | 00:55 | 5小时1分 | 快速 | 533 |
11 | K7527/K7530 | 彰武 | 03:07 | 03:10 | 7小时27分 | 快速 | 571 |
12 | K7527/K7530 | 甘旗卡 | 03:59 | 04:02 | 8小时19分 | 快速 | 637 |
13 | K7527/K7530 | 通辽 | 05:00 | 05:16 | 9小时20分 | 快速 | 713 |
14 | K7527/K7530 | 扎鲁特 | 06:45 | 06:47 | 11小时5分 | 快速 | 834 |
15 | K7527/K7530 | 白音胡硕 | 07:17 | 07:20 | 11小时37分 | 快速 | 882 |
16 | K7527/K7530 | 西哲里木 | 08:32 | 08:34 | 12小时52分 | 快速 | 1030 |
17 | K7527/K7530 | 霍林郭勒 | 09:36 | 终点站 | 13小时56分 | 快速 | 1117 |